Юр
Юра

🖼вы согласны с тем что любая война в первую очередь против своего народа!?

Ответы
Св
Светлана

Разумеется. Каждое правительство заинтересовано в том, чтобы сократить прежде всего свое население. И да, Роллан прав, в окопах идейных нет, они все на диванах

Ал
Алекс

Ни одна армия мира не призвана защищать народ. Она защищает территорию одного упырька, который взобрался на трон.

Котэ Живущий На Излучине

так говорят бесхребетные слюнтяи и подстилки, которые не могут постоять за свою жизнь и свои ценности

Юр
Юра

а ты че диванный герой с фронта пришел наград принес?! Детям шапки из скальпов врагов нашил! ?Ты обычный пиздун надомник коих тут бесчетное множество И не тебе судить о людях .И следи сука за базаром ...гандон ты штопаный

Кс
Ксю.

Война праведная , когда она ведётся против агрессора . Защищать свою землю , честь для мужчины .

Юр
Юра

Война это в 1ю очередь прощет руководства страны которое занято устройством собственных интересов И .В Сталин сказал цитата"Смерть одного человека это трагедия А смерть миллионов -статистика!" Предлогаю на досуге почитывать истории и мемуары великих людей и наших современников и может быть ваше мировозрение изменится Я не против концепции -защищать отечество это благородно и толькко по этой причине я отдал этому делу 8 лет своей жизни.Но я против бездумного не оправданного управления и уничтожения молодежи не готовой ни идейно ни духовно сражатся за отечество именно это пронаблюдалось при первой и второй волне мобилизации

Кс
Ксю.

За что сражаться , за мизерную зарплату и пенсии ? Дети депутатов и чиновников в первую очередь должны идти на фронт , им есть что защищать .

Natali Shelkovica

однозначно

~L
~Eva Lansca~

Даа? И что , не надо было в 1941-1945 годах сопротивляться нашествию фашистской Германии?

Юр
Юра

Почитывайте на досуге мемуары Сталина и Жукова да и вобще начните с Маркса и Энгельса

~L
~Eva Lansca~

Ааа! Ну да!

Юр
Юра

Там много достойных рассуждений

~L
~Eva Lansca~

Уверена в этом.

Св
Светка

народ в любой войне лишь средство достижения целей одного или группы лиц

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот украина и начала войну против своего народа весной 2014 года.

Иван Федорович

Нет, бывает так что война для сохранения своего народа

So
Solaris

Против нынешнего народа, но ЗА будущее население

Юр
Юра

а оно будет -это будущее население?

So
Solaris

Война покажет

Юр
Юра

Пойна ничего не покажет

So
Solaris

Будущего никто не знает наверянка

Юр
Юра

ну будущее предсказано в библии и если вы не в курсе то все хрестиане верят именно в то что там обещано

So
Solaris

Патриарх

Юр
Юра

Вы вспомнили подходящее по значению слово?

Анатолий Иванов

Не всегда против своего народа,бывает и за народ!

Вячеслав Серкин

Нет. У меня отец хорошо воевал в прошлую войну.

Юр
Юра

А за что он воевал вам понятно?

Вячеслав Серкин

За то чтобы я жил.

Юр
Юра

он воевал за нашу советскую родину За то за что начиная с 17 года воевали многие наши предки За равноправие в обществе . То что сегодгя один человек перечеркнул личным решением

Ян
Яна..

Сколько горя..не объять и не представить..🥺

Юр
Юра

Ну у тех кто затеял это с совестью все спокойно Они вещают с голубых экранов о перспективах на будущее только это будущее без нас Мы должны умереть под любым предлогом

Ви
Виталий

У нас воспевают победы , а не войны.

Марина *****

Может быть ради своего народа

Марина *****

И Вы не относитесь ни к какому народу?

Юр
Юра

У меня есть национальность но это все что меня связывает с родиной и народом

Марина *****

Ну, в каком-то социуме Вы все же живете? Или без паспорта, гражданства и проч?

Юр
Юра

Я ответил на ваш вопрос придельно ясно К народу и стране в которой я проживаю я отношения не имею Отвечать на личные вопросы я не считаю нужным

Ма
Маруся

Война с народом? Интересно

Юр
Юра

Не интересно вобще

Ма
Маруся

А где это?

Юр
Юра

Что где?

Ма
Маруся

Ну кто воюет с народом?

Вера Гудкова

Знаю, что это очень плохо!

Бе
Бездельник

богатых против смертных.

Юр
Юра

Богатые такие же смертные

Бе
Бездельник

на поле боя всегда смертные

Жи
Живучая

Супер вопрос. Да, считаю.

Юр
Юра

Многие лаятся на меня за этот вопрос

Жи
Живучая

Не обращайте внимания, это им правда глаза колет и они подпрыгивают

Юр
Юра

Люди не понимают что происходит они уверены что это внатуре война за победу не понимая что это договорняк и людей тупо истребляют и война между странами европы это именно там где словянское население

Яду Хари

Давно с луны свалился?

Alex Sher

Не пиши такого больше

Юр
Юра

Ты будешь мне рассказывать что мне писать?!

Alex Sher

Ну и хрен с тобой