Девушка Загадка

Ты заблудился в лесу. Что ты сделаешь в первую очередь?

Ответы
Александр Антонияди

С одним знакомым был такой случай , заблудился в лесу и начал орать во всю глотку . Подошёл к нему медведь и говорит ..... чего ты тут разорался ?! Я заблудился и от страха начал кричать .Может кто услышит , кто поможет . Ну я услышал .Тебе помогло ? 🤭))

So
Solaris

Уверена в том то и проблема в этом и не в этом а в том что я не хочу этого и мне это неприятно я не знаю как я себя буду вести если я тебе буду помогать

Александр Гусев

Буду слушать, чтобы, возможно, услышать шум дороги, поезда, журчания реки, ручья. Потом буду ориентироваться на месте, определив стороны света.

Владимир Алгиз

было дело... помолился...потом прислушивался к звукам ...и вышел на трассу...можно искать линию электропередач...

Андрей R@

Родился и вырос в геологическом таёжном посёлке, по сей день не могу понять как можно в тайге заблудиться. 🤔

Кот Томас На Пенсии

У нас в Алматы леса горные. Если заблудился, то всё просто. Если идти вниз, то это в сторону города. 🙂

Юрий Ласковец

я не заблужу ибо географию знал на 5+++, а в армии был лучшим топографом части полтора года. я гений!!

.R.d.v

Остановлюсь. Больше шансов быть найденным и меньше шансов уйти в чащу леса, где никто не найдëт.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Определю где солнце, либо достану компас или буду ориентироваться по зарубкам на деревьях

Девушка Загадка

молодец

Ви
Виктор.

Выругаюсь, а потом спокойно оценю обстановку и попытаюсь сориентироваться.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сориентируюсь на местности и пересмотрю,что у меня есть с собой.

Грек. Алик.

Сяду, покурю, выпью виски. Потом лягу спать. Подожду медведя

Ст
Старый

Остановлюсь, посмотрю на часы и солнце. И на мох на деревьях

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Выдохну и посижу спокойно в тишине, послушаю птичек

Табуретыч

Закурю, хоть и бросил, сразу приедет автобус. )

Иса Джи

Просто блуждал, пока не вышел. И понял причину

Порядочный Парень

Наверное сяду по сцру, а потом посмотрим.

Сергей К.

надо что-то делать..надо..что-то делать..

Alex Dark 🇷🇺

рассвета подожду если ситуация швах

Ан
Андрей

глубокий вдоооооооох , выыыыыыдох)))