Саша Чернов

а как вы понимаете одиночество,когда человек один,или один в большой толпе?

Ответы · страница 6
Olga Biryukova

Второе

Olga Biryukova

Такого одиночества конечно

Olga Biryukova

Помогать нужно друг другу ведь нас так много на этой грешной.

Филосыч

второе

Елена

один

******** ********

2ое

Саша Чернов

я свои ответы помню,но в нытье и просто в изложение есть разница поверьте, так вот я просто изложил,я разве на что то жаловался?

******** ********

впечатление от изложения, я обьяснила.вы сейчас даже жалуетесь,

Саша Чернов

о как у вас такое понятие об нытье,хм

******** ********

простите, обидеть не хотела, если что

Саша Чернов

да я и не обижаюсь,нет такой привычки,и не люблю когда другие обижаются,особенно по пустякам

Ми
Мила

1 +2