Герман Киричев

для каждого нач-ка чиновника есть -ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ.Почему Президент поручая что-то сделать говорит -должны а не обязываю.Исполнительность от этого падает??

Ответы
Нина Байрамова

Исполняют только рядом с ПрезидентомКак обычно отвечают на слово "должен " ? Но не обязан !А чуть в сторону и уже Президент далеко , каждый поступает как ему хочется .

Герман Киричев

если бы было сказано( обязываю в срок до......исполнить и доложить) исполнительская дисциплина улучшилась.

Алёнка

Я думаю поручения президента выполнялись бы, даже если бы он говорил "прошу вас сделать"))

Герман Киричев

Алёнка

возможно))Я не очень разбираюсь в политике)

Татьяна Терновская

Исполнительность не зависит от слов обязан,или должен.

Герман Киричев

Людмила

что не сказать-результат не изменится

Герман Киричев

Людмила

он говорит это иногда- от этого ситуация не меняется

Герман Киричев

думают что он шутит как обычно на прессконф.

Бортинженер Летающей Тарелки

потому что ему все по статусу должны )

Sasha

Сколько лепестков у ромашки?

Ма
Марина

а сознательность где?

Герман Киричев

а когда 26 из 100 идут только голосовать разве вина-сознательность

Герман Киричев

а если нет кандидатуры которая Вас устраивает?

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

А вы сейчас на работе?

Герман Киричев

Дмитрий Т

такие чиновники

Герман Киричев

Эль Мира

надо подумать ))

Герман Киричев