I=
Irina =)

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? ну и вопрос мне )

Ответы
Юрий Володовский

трудно ответить., даже не знаю.

**
****асёка ****

Поцелуй... Твой лучший друг???

**
****асёка ****

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? ну и вопрос мне )

Александр Родионов

...поцелуев лучше поменьше...

Александр Родионов

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? ну и вопрос мне )

Бахтияр Нурпеисов

pocelui! cht ty vyberesh' pelmeni ili manty?

Бахтияр Нурпеисов

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? ну и вопрос мне )

Николай Ляпин

поцелуй как настроения?

Лesёnа Alexandrovna.

и то и другое)))

Лesёnа Alexandrovna.

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? ну и вопрос мне )

Ев
Евгения

даже не знаю))

Ев
Евгения

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? ну и вопрос мне )

Татьяна Вдовенко

и то и другое

Татьяна Вдовенко

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? ну и вопрос мне )

Владимир Хрульков

поцелуй

Владимир Хрульков

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? ну и вопрос мне )