Сергей

Пенсионерка Клавдия Ивановна постирала свитер внука белым порошком, который нашла в его комнате. После этого свитер сел, зато внучек остался на свободе.

Ответы
Ксения Ким

Жалко свитер))))

Сергей

Когда отец Амбросий догадался бодяжить ладан с коноплей, очередь из прихожан превзошла очередь к мавзолею...

Ксения Ким

У кого, что болит , тот о том говорит)))

Сергей

— Нафига на сигаретах пишут "Курение убивает"? Типа, от водки вреда меньше. Почему тогда на водке так не пишут? — А нафига на водке писать "Курение убивает"?