Александр Тихонов

ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ПО ПОЛНОЙ?

Ответы
Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Ирина Кигель

По полной, понятие растяжимое. У меня была очень напряженная рабочая неделя, для меня сейчас "по полной" это тишина и чашка хорошего чаю.

Александр Тихонов

ЭТО ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ

Айсылу Камалова

нет, хочу ОТДОХНУТЬ - выспаться, вкусно поесть готовую пищу, поплавать в море, понежиться на солнышке и ДОЧИТАТЬ КНИЖКУ!

Александр Тихонов

ЗНАЧИТ ХОЧЕШЬ

Александр Тихонов

ЗНАЧИТ ХОЧЕШЬ

Айсылу Камалова

нуу... у всех разное "по полной"

Александр Тихонов

У ТЕБЯ КАК

Айсылу Камалова

написала

Александр Тихонов

ПОЧТИ КАК У МЕНЯ

Виктория Арагон

Лажи боюсь...неуютно как то...не хочу, чтобы мне плохо было...да и отдыхать я не умею....не приходилось особо...

Виктория Арагон

не превыкать ходить по лезвию ножа.....глупа строка, но как созвучна!

Александр Тихонов

ЭКЗОТИКА

Хайртайв

Это как? Поймать кайф через ротовую полость? Или вырвать зуб из ротовой полости через другое отверстие?

Александр Тихонов

И ТАК И ТАК

Хайртайв

Оооо! Я еду к Вам!

Александр Емельянов

свет , ты хочешь повыдергивать ему зубы по новой методе ?

Хайртайв

Ага)) Ну, прям как себе ))))

Екатерина Емельянова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Неверова

уже нет. тем более по полной. сил не хватит для такого отдыха...я уж как-нибудь потихоньку-полегоньку..)

Наталья Серебрякова

Судя по фото,ты стоматолог. А отдых по полной со стоматологом, риск придти в чувство,без зубов.))))

Александр Тихонов

ЭТО ПОЧЕМУ ЖЕ...А ТЫ ПОПРОБУЙ

Наталья Серебрякова

Ну еси токмо ты мне сначала сертификат подаришь на лечение и установку всех зубов обратно;)))

Александр Тихонов

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА

Наталья Серебрякова

Моё мыло указано. Жду сертификат;))

Александр Тихонов

ДЛЯ ТЕБЯ ТОЧНО...ТЫ СОВСЕМ НИЧЕГО

Нина ..

Отдохнула и пела и танцевала и стихи читала и надо выйти не могу и не хочу еще 10 минут на отдых

Ирина Реброва

уже. неделю как из египта пиехали. море, рифы, пальмы и все включено. короче 2 недели счастья

Ирина Реброва

желаю и вам того же

Александр Тихонов

В ГОД ПО ТРИ РАЗА

Ирина Реброва

аналогично коллега

-/
- /

жду пенсию.надеюсь дармоедов внуков мне не придется кормить.и буду отдыхать по полной.

Александр Тихонов

ЖДИ ТОГДА

-/
- /

жду.

-/
- /

(

Тамара Андреева

вот с утра и поеду отдыхать в деревню по полной - собирать урожай и закатывать банки

Уральская Рябинушка

Хочу, но только после 13-го сентября. Мне бы еще день простоять, да ночь продержаться

Уральская Рябинушка

Главное, он сам такого же мнения, и это радует

Лариса Larisa

Значит после 13 го гуляем?

Уральская Рябинушка

Гуляем по полной, всей спрашкой

Ле
Лена

Уже однажды отдохнула - до сих пор стыдно, так что пожалуй в другой раз)

Ле
Лена

Конечно, не навсегда, и хочется верить, что эта белая наступит как можно быстрее...

Александр Тихонов

НАСТУПИТ...ПОВЕРЬ МОЕМУ СЛОВУ....БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН

Ле
Лена

Верю... только вот скорей бы...

Александр Тихонов

ТЫ НА ДРУГИХ САЙТАХ ЕСТЬ

Ле
Лена

Нет, только здесь, ну и мой мир

Алевтина Геннадьевна

По полной))), это как?) я закомплесована, наверно, как снежная королева)))

Алевтина Геннадьевна

Спасибо... Уговорил, прилягу , отдохну немного!)

Алевтина Геннадьевна

Приятно ваше внимание, Александр! Ссибо за позитив!)

Вера Горбатенкова

подпишись тебе не сложно а мне приятно

Вера Горбатенкова

подпишись тебе не сложно а мне приятно

Елена Маркусь

нет,потом с долгами рассчитываться придётся,у меня фантазия уух

Александр Тихонов

ДА...ПЛОХО

Елена Маркусь

ага

Марина

Поздравляю!!! 1 ноября 2014 Всемирный День мужчин !!!С Праздником!!!

Марина

Пусть Счастье и любовь!!Пусть только радость!!!Удачи!!!

Ирина Ириночка

Хочу просто хорошо отдохнуть, и чтобы никто с работы не дергал.

Александр Тихонов

ОТЛИЧНО...