Лучезара Фотоновна

Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы. Когда не пытаешься кого-то переделать, переубедить или отчаянно нафаршировать советами. Когда просто общаешься с человеком - как книгу читаешь – в чем-то согласен, в чем-то нет, но все равно так интересно, изящно и легко, что не оторваться.

Ответы
Ал
Алексей

при строительстве монорельса московские власти обратились не к Hitachi (имеющий наибольший опыт строительства монорельсов), и не к Siemens (построившей всего две унылые монорельсовые системы, но зато соорудившей Шанхайский маглев), а к швейцарской Intamin AG, известной в основном по своему подразделению Intamin Amusement Rides, специализирующемуся на американских горках и аттракционах (sic!).

Альбина Кагарлицкая

Кстати, "читалка" это и делает - только отнюдь не со светлыми целями.

Н*
Наташа ***

Совершенно согласна,раньше думала по другому,а сейчас понимаю )

Алексей Воловиков

не со всеми людьми так можно общаться,к сожалению

Оленька ))))

Да,это прекрасно когда замечательные отношения.

Елена Пономаренко

всегда интересны те качества, которых у нас нет

Виктория Савицкая

http://zaycev.net/pages/12319/1231993.shtml - послушайте

Ирена Л

да, разница дает плюс отношениям

Анна Жеделева

Не буду оспаривать ваше мнение...

Le
Lee-Стричк@

🌹 🌹 🌹 Браво, Искрящаяся))))

Светлана

Есть у меня здесь такой один.)))

Марина *

Да как плюс и минусв батарейке

Роза Фахретдинова

Скорей соглашусь с этим

Лана Светлая

как точно всё подмечено

Пан Квинто

в идеале примерно так...