Bлaduмиp

Привет ! Смысл тут постить общие новости , больше нечего спросить ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Как видно , нечего! Давно уже не может обыкновенный люд своё что-то придумать. Доброе утро , Володь !

Bлaduмиp

тут кстати спасибо спору наткнулся на 2 научных открытия 1985 и 1995 года . Первое радионуклеарный анализ возраста вещества очень не точен , второе рудиментарное и эмбиональное обьяснение эволюции ложно

~L
~Eva Lansca~

АААфигеть!!! Ну и ну! И мысли в голове закрутились как в карусели!!

Bлaduмиp

об этом скромно молчат .... потому что это ставит под удар саму науку, а обьяснение простое не все что мы думаем рудименты и у всех млекопитающих есть общий алгоритм перестроения тканей и органов , а на счет определения возраста раскопок никто не знает сколько было изначально первичных и вторичных ( дочерних) изотопов из за этого общий подсчет всех потерянных изотопов ложный....

~L
~Eva Lansca~

Я согласна с вами на все сто!! Это вся мировая история улетает своими цифрами в пропасть.

Bлaduмиp

Как мы себя ощутим, если нам всего лишь 15 тыс лет , а планете 25 тыс лет ))))))))?????????????

Mo
Moralist

РЕпостить...вы просто копируете,сами ничего не давая людям,это лишнее

Bлaduмиp

Да хрен с ним я только по работе там бывал и иногда что то из научпоп смотрел , иногда реставрацию старых клипов

Mo
Moralist

Да нет,не хрен,там весело было

Bлaduмиp

большинство все равно муру смотрели

Mo
Moralist

Да нет,не муру,а альтернативу

Bлaduмиp

именно муру часто это на виду.... в транспорте все одинаково бездумно листали по минуте , если бы мы многие именно смотрели , то чем был реально ценен интернет , то давно была бы другая жизнь . да даже тут задашь чуть сложнее и чуть объемные вопрос и все молчок

Улыбка

У некоторых нет телевизора. Я только здесь новости узнаю.)))

Bлaduмиp

прикольно ))))

Улыбка

Чем?

Bлaduмиp

спокойно)))

Улыбка

Да

Bлaduмиp

😉

Арбузный Ихтиандр

Они наверное думают что больше никто новости не смотрит.

Bлaduмиp

ужас..........как так то

Арбузный Ихтиандр

Видимо не от большого ума это

Bлaduмиp

печально......

Bлaduмиp

🤝🥃🥃

Инка Всесвятская

У нас тут равноправие)... Хотят и спрашивают🤷🏻‍♀️

Bлaduмиp

ща голова закружится ))))))))))

Инка Всесвятская

Лан, выдыхай с миром😁

Bлaduмиp

С Миром нас )))))))

Bлaduмиp

🙏🙏🙏

Olga Reus

Бывают люди, которым даже новости обсудить не с кем.

Bлaduмиp

не люблю житейские новости обсуждать

Olga Reus

ну, так и не обсуждайте🤷‍♀️

Bлaduмиp

за 12 лет я тут примерно 5500 вопросов задал , вроде все распросил

Ник Ци

На другое видать интеллекта не хватает 😁😁😁

Bлaduмиp

Реально достало уже , сижу как в новостном канале . Никола бодрого тебе !!!!

Ник Ци

Бодрейшего, Володя 👍 👍 Нууу, кто во что горазд... Пополняй ЧС! 😁 😁 😁

Bлaduмиp

уже 200 чел ))))

Ник Ци

Там где-то около 5 тыщ скопилось за 12 лет... Большинство естественно оффнулись уже с сайта, 😁😁

Bлaduмиp

огооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 тыс

Ник Ци

Те, кто одни картинки "вопрошает", диванные политики вне зависимости от за какую страну диван давят, клоны "мальчиков в пушистых кофтах", педофил местный с фото школьниц и пупками и прочая мразота хамящая 😁😁😁

Bлaduмиp

жуть как хорошо что мне это редко встречается 🤣🤣🤣

Ир
Ирина

так тема вопроса сама по себе не так и важна

Bлaduмиp

а если про ту скрипачку ? ))))))))

Ир
Ирина

Какую?)

Bлaduмиp

очень красивую в моем вопросе ))))

Ир
Ирина

я не видела еще)

Bлaduмиp

придет))))) sprashivalka.com/q/1037460621

Посторонним В

Нечего. А в разговор встрять хочется

Bлaduмиp

Рад рассказать , но память так же помнит любые события

Посторонним В

а текст?

Bлaduмиp

текст сложнее ))))

Посторонним В

🤷‍♀️ жаль

Bлaduмиp

да

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

привет 😁 фантазии нет 🤷‍♀️

Bлaduмиp

постоянная блинная тема и густые замесы 🤣🤣🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

в замес бы тех, кто эти замесы месит... 🤪

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣 это надо спеца перевыкрынжовывателя

Bлaduмиp

🤣🤣

Вы
Вынега

Диванные обозреватели в деле)

Bлaduмиp

тут же надо наоборот отдыхать от всего такого

Вы
Вынега

Конечно

Bлaduмиp

рад )))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может хотят новости обсудить

Bлaduмиp

уважают )))

Евгений Бриг - Снежин

И это ГЛАВНОЕ!)) ...................... Главное по ЖИЗНИ ?!) Духом боевым - не стареть .. Песню , что придумал !? Сумей Её допеть!?) . - . АВтор Евгений СНЕЖИН - 🖼 он любим на КАвказе -!?)

Bлaduмиp

Красота !!!!🤝

Евгений Бриг - Снежин

Лепота!)).. Владимир🖼 - МИР гор чарует! и притягивает ...

Bлaduмиp

да )))))

Михаил

кого чтоинтересует. привет.

Bлaduмиp

понимаю!!!!

Le Gushon

Обсудить, пошутить. 🙄

Bлaduмиp

о это уже радует))))

Le Gushon

Это в теории. 🤔 На практике получается срач, т.к. ЧЮ хромает.

Bлaduмиp

засада !!!!😱

Le Gushon

Нужно найти людей с ЧЮ и с ними зависать тут. 🤔

Bлaduмиp

так и делаем 🤣

Ир
Ира💃

Аза. Нечего😔

Bлaduмиp

жаль!!!

Ир
Ира💃

Так весь день впереди ☺️

Bлaduмиp

радует )))

Мятежная Луна

Согласна

Bлaduмиp

ДА!!!!

Eлена

Спроси

Bлaduмиp

я так же уже спрашиваю редко и очень простое

Eлена

Понимаю

Bлaduмиp

интернет сотворил чудо , теперь все стали экспертами во всех областях и все знают как именно надо

Eлена

Да, есть такое. При этом знания без надобности.

Bлaduмиp

это и пугает(((((((((((((((((((((((((