"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Если ваша жизнь заехала в тупик.....Не забывайте......за рулём именно вы!?!?

Ответы
Мила

Совершенно верно.. хотя в этот момент кажется, что это конец света.. но проходит время, и успокаиваешься, и находишь выход из любого положения

Дмитрий Сергеев

Вроде как на все чья-то воля, это когда утро злое. И дан человеку разум на случай поиска виновного в тупике.

Ди Мур

Да не..не только, на ЦУП постоянно кто то ломиться, не говоря о системе ))🖼

Роман Го....

Хорошо бы это осознавать.Но иногда всё же делаешь виноватым кого-то или что-то

Игорь Мурзов

Человек творец своего счастья.. , и несчастья тоже.. , всё в наших руках.

Анатолий

А говорили : "Поезд, поезд! Наш машинист знает, куда ехать!..." 😆😁🤣

Евгений Брунеткин

много раз наступал на грабли... такое ощущение что я на них танцую

Семён

Женщинам трудно сдавать назад, это же элемент парковки ... !!! )))

Семён

???

Семён

Ну я высказался исходя из общей статистики, а вы видать исключение из правил, ну или та, которая без проблем сдаёт назад в любом случае ... )))

Семён

🌹🌹🌹

Th
Theodore

Я не один участник движения, так что не только моя оплошность.

Th
Theodore

Чужие мозги - потемки

Veleslav Yarumar Vran

Толку-то, если рук и ног нету, рулить и педалить нечем.

Вячеслав Сызов

Да бывает так ,что просмотрел запрещающий знак !!

Николай Бочкарёв

Окромя руля есть ещё дорога, знаки, правила.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Чаще отодвигают на пассажирское сиденье

Дмитрий

Конечно я у меня всегда прямая линия 🤗

Игорь Погребняк

Во как!!!!!!!)))...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Игорь Погребняк

Дай Бог каждому такой "тупик", как у меня.......😉

Сергей

Но едем ты мы, часто, по навигатору...

Ва
Валерик

А что толку, что за рулём? Тупик же!

Дмитрий Гущин

да, а дороги-то кто прокладывал?

Олег

Может просто снять с ручника???

Олег

И газу до отказа

Олег

Включите аппарат 200