Парадоксов Друг

90-е, золотое время))

Ответы
Алекс Венцель

Для кого-то оно было золотым, а для кого-то испытанием на прочность и психоустойчивость. На предприятии где я тогда работал за эти годы ушли в мир иной около семидесяти человек...Прочитайте мой рассказ про то время: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вот так мы тогда и жили".

Парадоксов Друг

Я был студентом! Мне было проще

Алекс Венцель

А мне нужно было семью сохранить и каждый день что-то кушать. На родном предприятии почти год не платили зарплату и каждый выживал как мог...

Парадоксов Друг

Да... было не просто

Алекс Венцель

Жена кандидат наук ходилопо ночам мыть засраные подъеды потому что в родном НИИ тоже не платили зарплату, а вместо денег выдавали иностранное тряпьё...

Парадоксов Друг

Я подрабатывал,то на шоколадной фабрике, то на мясокомбинате

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Для кого золотое? Для воров и жуликов всех мастей. Разгул бандитизма и анархии. Пьяный Президент и слепое преклонение перед Западом. Безработица, гиперинфляция, суицид и массовая эмиграция. Вот что такое клятые 90-е 👎

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это моя молодость 😝

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да ты вечно вляпаешься в какую нить историю!😱😂😂😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

только не рассказывай их никому 😱🤣

Ксения Фометиева

Я в 90-е годы не жила, но многие люди говорят, что тогда жилось лучше.

Парадоксов Друг

Любое время хорошо, самое лучшее это детство! Чувство защищенности и фонтана энергии! У меня 90-е были временем юности и студенчества!

Ан
Анастасия

...как я удачно мимо не прошла) Вечер добрый, Друг Парадоксов)

Парадоксов Друг

Добрый!

Vfy

У меня было золотое детство, а для родителей - это выживание.

Ѻлегъ

90-е - худшее время, мной пережитое. а золотое - это 80-е 🤷‍♂️

Парадоксов Друг

У меня и 80-е годы были золотые)

Ѻлегъ

мил человек, а тебе Летовъ сколь?

Ѻлегъ

мне 56...

Парадоксов Друг

Сверстники🤷‍♂️

Ѻлегъ

да, к моему удовольствию 😉

Та
Татьяна

Да, в 90-е появилась надежда на нормальное будущее.

Сергей

Золотое))😁😁😁 -

Джами Асад

Действительно лихие были годы

Владимир Жиров

Для беспредельщиков.

Федор

Ну если кормил кто!!!!

Зинка Королева Воинов Добра

Мне не по душе 90-е.

Lena Lubaia

Да-да-да тра ля ля

Владимир Анатольевич

Песня отстойная

Марго Беккер

для меня-дааа!

Эльмира Фассахова

😀✌️🤝

Бибизянин

,