Александр Ерофеев

не теряйте чувство юмора.Юмор для человека то же,что аромат для розы.

Ответы
Larisa Katz

Раз, два, три, четыре,пять,
Саша всех идет спасать.
Щас для всех найдёт проблемы
И подскажет,как решать.

У того - большие уши -
Надо бегать по утрам.
А ему -поменьше б кушать,
Был бы как актер Ван Дам.

У тебя - тяжёлый случай.
Ты - вообще неясно кто.
Он - небритый и колючий.
А она - ни сё,ни то!

Это вам не игры в прятки.
Кто сказал, что все в порядке?
В жизни множество проблем,
Честно слово, хватит всем!

Раз, два, три,четыре, пять,
Будем вместе их искать.
И защитнику - спасибо -
Будет всем, чего решать.

Viktoria K.

-Счасть-,это бабочка,-сказал Мастер,погонись за ней, и она ускользнёт...Сядь спокойно ,и она усядется тебе на плечо.Так что мне делать,что бы найти счастье?-Перестань за ним гоняться...

Viktoria K.

Ludmila V

я с вами совершенно согласно, отвечаю с юмором, люди не понимают, думают все интеллектуалы здесь сидят и обижаются на меня..

Айгуль Кощанова

Обожаю людей с чувством юмолра.. Жизнь легче ,когда человек смеется ,не смотря на проблемы ,котрые в жизни бывают у всех..

Алька Energizer

Не-е-ет! Без ароматов роз мы проживем!!! Юмор - это наш спасательный круг! Вот без него прожить трудно!

Сергей Павлов

Правильно. Ведь самые большие глупости в мире делаются именно с серьёзным выражением лица.

Виталий ???????????

а я думал вы будете переживать что я вазбив ваше окно наложил кучу у вашеу двери

!!
!!!!!

у розы иголки !!! так тонки иголки !!! что вам как у ёлки !!! ведь розы иголки)))

Натали Ивенских

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА НО НЕ КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЮМОР ЧТО ДЕЛАТЬ ИМ?

**
*******

мне кажется ,что тут 90% потерянные..,а вместе с ними и их юмор потерялся..(

Александр Ерофеев

одни бездельники!!!!!!!!!!!!1

Александр Ерофеев

Хорошо!А почему потерянные?

**
*******

я называю так людей,которые что-то потеряли....например-совесть...или чувство юмора.или что то ещё...))

Настя И.

Оно у меня всегда с собой)) Я вообще по жизни очень позитивный человек))

Александр Ерофеев

приятно,когда люди настроены позитивно!))

Valentina Godovalova

человек не чувствует своего юмора, так же как и роза своего аромата.

Ирина Тесаловская

наверное да, без юмора просто невозможно радоваться жизни)))

Владимир Тычков

Да, для юмора как и для розы потпитка нужна.Иначе Ж...........!

Владимир Тычков

Если Ж......,то и чувства не будет,тем более юмора!

Светлана Склюева

Юмор должен иметь тонкую грань,не переходящий в сарказм!

Александр Ерофеев

это понятно,тяжело если он напрочь отсутствует)

Евгения Овсянникова

Спасибо огромное,я постараюсь,оправдать Ваше доверие!!!

Дарья Меньшикова

да я и не теряю я вообще человек с чувством юмора 😄

Елена Емельянова

Унылый дух сушит кости, а весёлый, как врачевство.

Анастасия Валериевна

только оно помогает пережить многие трудности!