Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Три месяца войны, три месяца срача в спрашке, подведу итог; на любой вопрос масса грязи, ответы однотипные, массовая истерия с чувством вины и как следствие - агрессия. Радует только одно- чувство вины всё таки -есть. Желаю вам прозреть и понять, что мир не крутится вокруг России, война рано или поздно закончится и каков бы ни бы её исход. Никогда Вы не простите сами себе, всё то, что происходит сейчас.

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

За что я должен сам себя прощать??? Войну я не начинал, в войне не участвовал, ни в кого не стрелял, ни кого не убил!

Ст
Стас

Жанночка, нет ни чувства вины ни жалости. Особенно когда тут многие подтверждают правильность действий России

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

думаю это истерия

Ст
Стас

Да видимо у них истерия, соглашусь))

Валерий Дементьев

обидно,что те кто затеяли эту войну,вне критики....конечно же,легче всего кидать камни в тех,кто подневолен..

Дм
Дмитрий

Извиняюсь за вторжение. Дементьев. вы считаете что бойцов как баранов на убой ведут?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что Дим, сдашь его? донос напишешь?

Дм
Дмитрий

Хватит херню молоть, Жанн. У нас просто весь Нижегородский состав СОБРа и ОМОН все там. Многих лично знаю. Никаких заградотрядов не существует. Я и задал ему вопрос только поэтому, откуда он взял это.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

отстань от деда, ясно тебе

Дм
Дмитрий

Хорошо.

Sergio

Увы, все гораздо хуже. Они не то что себе не простят. Как только пропаганда сменит тему - они тут же забудут!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да это скорее ближе к действительности

Віктор Край

Шановна! Не звертайте увагу на руzню. Вони ж зайвохромосрмні, а то значить шизофреніки. Все буде Україна!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Слава Украине!)

Ви
Виктор

а чего тут сраться два режима убивают людей да Россия зачинщик а потому основная вина именно на ней

Мишка

какая детская манипуляция😂.....где ты увидел чувство вины .....и исход будет ни какой либо а один...

Слуга Государев

Никогда не считал, что мир крутится вокруг России , но послеВаших слов понял что так оно и есть.

Миша Чернов

Тоже мне гуру! смешно что срут тут только одни хохлы. А русским интересны другие вопросы

Владимир Сом

Просто есть тут неадекватные хохлы заметте не украины и те считают что они сверх расса

Rex Rex

Жанна они Скабееву с Симонян слушают, разве человек с мозгами сможет это смотреть?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))))) я их тоже слушаю, для контраста)))))

Rex Rex

у меня товарищ предлагает жахнуть ЯО по европе..., у него два сына

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я думаю там НЛП техники присутствую у многих тут идеи фикс

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

они в средневековье

Rex Rex

в дремучем, с попами и кадилом

Болат Бегалимов

нужно просто прекратить войны, остановить истерики, и все потихоньку наладиться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

миссия невыполнима

Валентина Яковлева

Жанна, я в спрашку выхожу раз в год, вот сейчас вышла, а какие Вы задавали вопросы?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не берите в голову)

Тимербулатов Рамис

Ну ну ещё по ной сами орали что воюйте с Россией 8 лет а тут на тебе ,а нас за що🙂

Просто Зайка))

Мир вообще крутится вокруг своей оси...а все мы просто выживаем, как умеем🌹👀

Зеркало

Это ещё что. Я с Томских ответов ушёл, потому что не мог уже это читать...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤝 вы правильно сделали, но тут не лучше

Зеркало

По-моему, всё-таки немного лучше, в смысле процента адекватных людей.

Олег Миронов

Когда ты обращаешься "вы", это уже разделение. Не вы, а мы. Многие из нас

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я и отделила, я не вы и я не в стаде

Олег Миронов

Видимо, это повышает твоб ценность для тебя же... С олной стороны ты, а с другой стадо. Забавно. Что многие думают так же

Олег Коноплев

Наверное так...Но не прощу так же и призывы всех на гиляку отправить!!!

Зе
Зелечка

массовую агрессию, в моем случае, я получила от типа жителей Украины(

Василий Стеклов

Война началась 8 лет назад. Подходит время держать ответ. 🖼