Прошлое

Представителей каких профессий нельзя допускать на работу без справки от психиатра(С)?

Ответы
Влад Чепкасов

те, которые работают с людьми (работники правоохранительных органов, руководящие работники, учителя), заняты с опасными установками и механизмами (аппаратчики), имеют дело с огнестрельным оружием (охранники)

Татьяна Василевская

Мне кажется тех кто работает с детьми. Мало того они ещё долны проходить проверки наверное, ежегодно. Потому что там нервам конец приходит быстро. Ещё продавцы в магазинах должны ежегодно проверять себя.

Александр Брехов

Президентов страны,губернаторов и так по нисходящей........а то мне иногда очень часто кажется что среди этой публики очень много психов.

Рома

Всех руководителей, педагогов, владельцев собак, оружия и автомобилей, перед ЗАГСом, РВК, 100% - после "отсидки" в МЛС.

Прошлое

😛

Михаил

Представителей большинства профессий. Устанешь перечислять. Все должны быть здоровы, даже если профессия доярка.

Три Метра Над Уровнем Неба

наверняка большой список:силовые структуры,с детьми,управление любым транспортом и т.д.

G1
G 100

Всех у кого есть хоть какое то влияние на людей И это влияние может причинить вред

Станислав ...

Любых. Вот только что делать с психиатрами? Кто им справки давать будет?

Иван Иванов

Всех кто общается с другими людьми вне зависимости где они находятся.

Ирина Иванова

водителей,преподавателей,военных,милиционеров,воспитателей

Игорь Калачёв

всех...психи не должны работать..рядом с нормальными людьми..

Александр Наумов

В первую очередь, самих психиатров, которые выдают справки.

Волга

там уже необратимый процесс

Александр Наумов

Тогда проверить учителей этих психиатров.

Анатолий Кошик

образование медицина водители лётчикии другие машинисты

Алексей Варнаков

Пока на любую профессию требуется справка от психиатра.

Александр Баженов

А назовите мне профессии, где требуются психи..... 😄

Иван Сафонов

от которых зависит человеческая жизнь и здоровье

Александр Абрамов

Или без справки, что не состоишь на учете в ПНД?

Таша Т

психика даёт сбой у многих

Александр Абрамов

Работали - никто справок не спрашивал. Вдруг приказ - принести справки из двух диспансеров. А они не бесплатные. Рублей 500 за обе. Вот и получается, в масштабах города - Х миллионов по 500 рублей = 1 миллиард рублей ни за что. Работать не нужно - сиди справки пиши. Да еще народ пол дня не работал, в очередях стоял. Диверсия.

Таша Т

а у нас за справку по 1000р.собирали

Александр Абрамов

Тусь, прошло уже несколько лет. Но и тогда в области дороже было. Наверное, ваши психи дороже.

Таша Т

они областные))) :Dэто не только психспрака-там всё.Типа мы медосмотр прошли..

Владислав Козлов

в президенты! это проверено и щас наблюдаеться

Сергей Геннадьевич

Всех, даже дворников.А то как даст лопатой. 😄

Lediix Freulich

Учитель, врач, водители -все- сфера обслуги.