Карабас

Отовсюду тут слышны вопли "Ох, не тот нынче мужик не тот. Ох не тот".А какой? А чего в нынешнем мужчине-то не так? Чего вам надобно, жабы... т.е. владычицы морские? а ?)

−49
Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Мужик должен быть мужиком во всем и не так,что сегодня мужик,а завтра как-нибудь так. То есть и морду набить обидевшему его женщину,и полку дома прибить,и кран починить и ребенка воспитать если забеременила,а не орать дорогая нет я на это не расчитывал. А что тупо не знаешь что ли что от постели дети бывают и что если это есть,то ответственны оба

Жена Дракона

Встретила я как-то одного. Спрашиваю, чего не встречаешься с девушками. Ответ: ага, сейчас я ей буду дарить цветы, конфеты, а она не согласится на отношения. Что тогда это всё обратно забирать?

Жена Дракона

Жалко купить сэт суши? 😄

Карабас

мне не нравится групповой секс))

Жена Дракона

Кто бы мог подумать 😂

Карабас

вы сначала попробуйте, а потом осуждайте ))

Жена Дракона

А так Вы ещё и пробовали 😂😂😂

Юл
Юла

Все так, вот заведешь себе современного мужика и идеально все- лосины можно брать погонять, рубашки со стразами , можно носить вместе, косметика общая)много преимуществ на самом деле)

Карабас

так попробуйте поискать не в гей -клубах)

Юл
Юла

Хоспади, выйдите на улицу, там каждый второй такой)))

Карабас

в лосинах ?)

Юл
Юла

Зауженные джинсы на многих как лосины смотрятсЯ))))))

Карабас

т.е вы выбираете себе мужика по штанах ?)

Юл
Юла

Хоспади, какие штаны,был бы мозг хотя бы))))

Слава Касьянов

А ведь точно подмечены слабые стороны женщины в сказке Пушкина. Стоит им немного подняться в чьих то глазах, то меркантильная жадность предела знать не будет.

~Леди В Кедах~

)))Я вчера "мужику" обьясняла , что в нем не так..Он меня за это обозвал "ведьмой",эгоисткой и пшел напился..( Так что я пас..

Карабас

какой у тебя мужиг нежный, ну сама выбирала, чо ) Мне объясни, я плакать не буду ))

~Леди В Кедах~

Ну, на первом месте у меня адекватная реакция на проблемы.Т.е. при любой проблеме, будь то работа или др.пр. , он спокойно и хладнокровно ее проанизизирует и примет решение.Без нытья и "беганья по углам".Во вторых -это ответмтвенность, не только за себя, но и за свою семью. Это то , о чем мы женщины говорим - быть как "за каменой стеной",за мужчиной. И еще одно не менее важное - это стремление к лучшему. В карьере, чпловеческих отношениях, по совершенствованию тела и т.д.. Остальное приложится..

Татьяна

Чё гришь не хватает нам? Да вот хотя бы, что бы слепой, жирный и жадный крот, умел думать, а не только хамить...)

Карабас

а кто интересовался что он думает ? его тупо осмотрели- взвесили и признали не угодным )

Татьяна

ну так не бывает) значит радуйся, отвела тебя судьба от дуры)

Вера Гудкова

Вот и ВЫ прежде ругаетесь.А я на всю жизнь запомнила,как при размолвке парень меня поцеловал

Карабас

но замуж вы вышли за другого.Не так ли ?)за того кто ругался небось )

Вера Гудкова

Нет.не угадали.не вышла ни за кого.

Карабас

почему ?

Вера Гудкова

так получилось.

Карабас

высокая планка сделала вас счастливее ?

Вера Гудкова

Это не так.Чтобы понять.надо всю жизнь рассказать.Влюбилась и до сих пор люблю.

Оксана 🐉

Я из простых крестьян и надобно мне... Да ни чо мне не надобно, вот!))

Карабас

такая молодая, а уже ничего не надо ))

Карабас

старушка чоль ?)

Карабас

Олег довольно слабенький чел, не обижай его ))

Оксана 🐉

А, ты вон о ком? Да как же я его обижу, ежели посадил он меня в чс?))

Беатрис

да все разные. здесь иногда встречаются слабые, не стойкие

Карабас

откуда вам знать ?)по чему судите ? по словам ? комментам ? по буквам в инэте ?)

Беатрис

по нытью. в реале -по поступкам. сечас "Мужик сказал- Мужик сделал" очень редко встречается

Нина М

И некорректность бывает здесь

Карабас

прошу пардону ,леди. Мы в подворотнях выросли, чулков шёлковых отродясь не носили )

Нина М

Ну ничего, дяди всякие нужны, дяди всякие важны.

Лиска

так кого воспитали..того и получили...матриархат..однако😂

Карабас

воистину , какие могут быть претензии ))

Просто Любовь

Смотрят не на тех, потом ноют🤷‍♀️. По себе знаю🤦‍♀️

Карабас

а как вы стали различать "тех" от "не тех" ?)

Просто Любовь

Всегда различала, а вышла не за того, хотела исправить

Gorgeous Cucumber

Да сейчас все люди так себе - и мужчины, и женщины.

Наталья

Да уже все давно молчат) Каждый хорошо по-своему)

Ольга

Ха-ха...пока мы услышали только мужские вопли....))

Карабас

попробуйте не ток на мужиков глазеть ))

Ольга

Пробуем...не получается!))

Карабас

)) и это норма (с)

Ольга

😌✋

Аnna

Ахахахаааааа... ты красавчик))))).. точно жабы)))

М.
Максим .

О если бы знать....Или хотя бы они сами знали?

Карабас

да живут они и с алкашами, и с полубомжами, но ссска...гордость.Хрен признаются )

Гульнара М.......

Потише, сэр Водяной...из Вас вода...брызгает

Карабас

ну не яд же )

Гульнара М.......

Как знать, как знать....химический состав неизвестен

Наталья

Есть и тот, только мало кому он попадается.

Валентина Воронина

Рекламу смотрите!!!)))🤣Вот где все понты😁

Оксана Оксаночка

Сами ответили на вопрос.... Словом жабы!!

Карабас

а предыдущая аватарка какой была ?)

Карабас

напомни, может мы уже общались ))

Оксана Оксаночка

Тут не столько много собеседников, с которыми так легко как с тобой общаться. Я б запомнила. Ты по Аве запоминаешь? Ок. Поищу и скину в личку)

Карабас

Авы, ники. С именами туго ) Я потом посмотрю,ладно ? ушел ,но не прощаюсь )

Оксана Оксаночка

Ник такой и был. Это с Майла.