Andrey

Деньги или семья?

Ответы
Max Pankratov

Такого не бывает...Ну, а если возникнет, конечно семья...Хотя вопрос взаимоисключающий...

Димон Саблин

если нет денег как содержать семью? ну а если конкретно отвечать, то семья)

Татьяна

Семья, денег все равно никогда не будет, а семья вечна

Александр Черкашин

обеспеченная семья

Татьяна

Всем не обеспечишься

Александр Черкашин

надо к этому стремться

Татьяна

Дадут постремиться наши

Александр Черкашин

это точно

Ta
Tatiana

семья бесценна. деньги можно заработать и потратить.

Маришка

семья это святое а деньги это бумага.конечно семья

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...НЕ понял.........................

Анастасия Грижевская

в первую очередь карьера, потом семья

Старый Знакомый

одно другому ну ни как не помешает...

★Елена Sky★

а вместе никак не получится ? )))))))))))

Елена Любимая

семья)

Pavel Siegmann

i to i drygoe semja eto stimyl...a bez semji mogno i bez deneg

Александр Пузиков

Что за выбор - кошелёк или жизнь....

Всего Лишь Кошка

Александр, элементарно, свадьба - дело затратное, жить тоже где-то надо, машинка - тоже покушать хочет. Ну и не голыми же годить и не голодать...

Александр Пузиков

С милым рай в шалаше. С голоду не умер никто. Свадьба - пыль в глаза подругам, соседям, родственникам. Машинка - пусть сдохнет! Эх, поколение... Жить надо успевать, ЖИТЬ!!! А не бабло копить на .... всякую хрень!

Всего Лишь Кошка

С милым рай и в шалаше максимум неделю. К комфорту привыкли... И ничто так не убивает любовь, как необустроенный быт!

Александр Пузиков

Да ладно! Мелкая у Вас любовь, да и любовь ли? Комфорт - дорога в ад. Человек не приходит на землю, чтобы валяться в удовольствиях, как свинья в грязи.

Всего Лишь Кошка

а кто говрит, что человек "валяется в удовольствии" - чем больше имеешь, тем больше хочется, следовательно ты действуешь

Эля..

семья и деньги.. без денег нельзя..

Darja Frais

Одно без другого не имеет смысла.

Александр

сейчас только деньги и здоровье

Светлана Болотникова

и то и другое, глупа разделять

Аптер Пётр Яковлевич

Одно без другого не возможно?

Димон Жадина

Немного семьи и много денег

Александр Нохрин

а без денег зачем для семьи

Вера Белоусова

жизнь или кошелек???---где?????

Андрей Сухорукова

денег побольше,семья одна