Серега

Ответьте пожалуйста. Как с экономить метры. Если фильм весит 200мб. Скачать? У меня уйдут ети 200мб. А если смотреть онлайн; так же уйдуть 200мб или меньше????

Ответы
П*
Павел ********

больше, при просмотре может тянутся доп. инфа, если только не мотать в процессе просмотра, но то что не меньше это факт ибо при просмотре он качается во временную папку кусочками накапливаясь.

Серж Дюк

лучше качать - .... не знаю почему, но онлайн еще как-то подгружуает

Серега

Да действительно лучше скачать уже проверил

Вера Ющенко

Одинаково. Но если скачать, то можно посмотреть несколько раз

Ч)
Чародейка ))

я ничего не скачиваю. посмотрела в нете и дальше пошла.

Татьяна

посмотрели и...забыли...зачем загружать память?

Сергей Ситкин

онлайн больше сожрет.всё дело в качестве

Alia Kulamanova

онлайн и бесплатно то ничего не уйдет

Серега

Серьезно??? Просто дают 500 мб в месяц с хорошой скоростью. Снимают только за скачку. Я правильно понял?

Тигра Уссурийская

архивировать не пробовали?

Мария Луговая

те же я**ца только вид сбоку

Марина Мирных

смотреть меньше уходит

А*
Асель *****

сходи в кинотеатр

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже