Павел Янков

Девушка, которая меняет парней как перчатки, меняет их парами?

Ответы
Екатерина Чупина

нена.ю............не задумывалась насчет этого...но в любом случае я считаю что это неочень хорошо!!!!играть парнями....по сути она просто ими играет......(а некоторым может больно быть может это большинству и нравится но мне както неоч....(

Кр
Кристина

Скорей всего да. Мне очень нравиться выражение на эту тему: Девушки меняющие парней как перчатки не обольщайтесь, вы просто идёте по рукам!

Мария Пьянкова

В позапрошлом веке ещё перчатки меняли очень часто, чтобы они всегда были белые и чистые. Отсюда и пошло выражение.

Алька Владимировна

это девочки легкого поведения,вот сам подумай на что они способны,только на то,что раздвигать ноги

Сергей Крысин

Хорошая идея. Предложу жене перейти с колготок на чулки - их же по одному можно менять.

Alexsandr Safronov

Если мальчиков менять часто любит кроха,значит кроха просто бл*ть и это очень плохо

Елена Ким

но я думаю что не все такие но большинство в городе девушек больше таких

Ray Alex

ну, не девушка, а шлюха, и наверняка не только парами, но и комплектами)

Алексей Ned Чубко

пока замена не кончится или пока ктото интересный для неё не найдётся

Наташа Пантелеева

сочувствую этой девушке, я верна своему мужу, у нас дочь, короче семья

Денис Сироткин

Да х... её знает я в них сразу замечаю какая она б... или нормальная

**александра **

а может она привыкла носить перчатки только на одной руке!!!

Анатолий Самарец

...по очереди, как перчатки, сначала справа, потом слева....

Oleg Obukhov

просто эта девочка не меняет перчатки, а ходит по рукам...

Александра Гончаренко

я не знаю,потому что к разряду таких девушек не отношусь

Татьяна Белякова

ну перчатки и парами в данном случае ни как не связанны

Надя Тимофеева

Я меняю перчатки только парами!и еще под цвет одежды!

Елена Н

Стоит ли думать и писать о таких? они того не стоят.....

Валентина Францевна

крутой вопрос надо побывать в ее роли, тогда отвечу

Дмитрий Showtime

конечно парами , если менять , то сразу все.........