изя ты спишь ? не-е-а !. а что глаза закрыты ? зрение экономлю !
В купе поезда едут два еврея . Под утро один из них просыпается от жуткой вони и начинает орать :
- Соломон Абрамович ! Соломон Абрамович !!! Проснитесь !!! Вы обосрались !!!
- А я и не сплю . 
нет я Сара Абраму денег должен , Сара в стенку постучала и кричит : Абрам тебе Изя деньги должен ? так вот . он тебе их не отдаст ! - спи спокойно Изя пусть теперь Абрам не спит
— Чем англичанин отличается от еврея?
— Англичанин уходит и не прощается, а еврей прощается и не уходит.
Так анекдоты же про наших.... Обожаю такие.
— В чем разница между еврейской матерью и ротвейлером?
— Ротвейлер, в конце концов, отпускает.
люблю такие анекдоты. Например: Рабинович, Вы счастливы? - А шо делать...
Это мой любимый самый короткий, его легко рассказывать. Ну вот ещё для тех кто имеет дело с точными науками. Звонит телефон, - вопрос Это Сергей Иваныч Сидоров? - Нет , это Израиль Борисыч Рабинович, - Это 33-44-25?, Нет , это 33-44-26. - Надо же , ошибка в 6-ом знаке , но КАКОЙ ЭФФЕКТ!
На нудистском пляже:
- Знаешь, что мне сейчас нужно?
- Не слепая, вижу!
Мойша ты почему спишь в очках Сара это чтобы лучше видеть сны
тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было
Роза как тебе моё новое платье извини Сара я спешу мне не до скандалов
Рабинович вы почему не работаете таки дайте мне людей я буду работать
Рабинович берите лопату и идите рыть котлован а лопата с моторчиком да где вы видели лопату с моторчиком а вы где видели с лопатой еврея
мама я покакал молодец сынок на работу не опоздай
Изя ты уже большой и должен иметь своё собственное мнение и сейчас мама тебе его расскажет
Роза а если я тебе случайно изменю что будет Мойша на твоём надгробии так и напишу у него было счастливое будущее но он предпочёл светлую память
Режим гибернации особо популярен в общественном транспорте
Изя,ты спишь?, -нет!, -одолжи 100 рублей!, -та я уже давно сплю...
приходит Сара домой и застаёт мужа в постели с женщиной,он увидел жену и говорит - я за день так затуркался,что не соображаю,что я делаю!
Сара,ко мне пришли бандиты,приставили ко мне утюг и потребовали наши драгоценности!, -ты что,отдал?, -а что,надо было ждать пока счётчик намотает за электричество?
просыпается Сара ночью и чувствует неприятный запах,она будит Абрама и спрашивает - ты что,обпачкался?, -представь себе да,мне приснилось что как только я достал наши драгоценности,заходит полиция! Сара - какой кошмар,я бы вообще умерла от страха!, Абрам - ну я же всё таки мужчина!
!!!!!!!!!!!!!!!спасибо за анекдоты споки -ноки ! я в люлю .......... 
спокойной ночи и хороших снов!
Это как включить телевизор но выключить звук, пользы 0.
Сара ты хочешь со мной поговорить по душам.
Вот как мы с вами хорошо поговорили. Я рад за вас. До свидание.
правильно, днем зрение ещё пригодится.
все правильно пусть глаза отдохнут
Правильно,иногда тоже надо.
раньше не слышал...
