Евгений Воронин

Твоими молитвами Наташенька..(чето НЭТ глючт на твоё сообщение не ответить) Как там стервочки ...не беспокоят тебя?

Ответы
Натуля

Ты о каких?...Это ТА несчастная...- жена одного знакомого...))) Нет...она не беспокоит...

Евгений Воронин

вот и славно...как сама то....внучка у тебя Прелесть....так здоровско....это ведь чтото из народного одеяния(надеюсь не сморозил чего)

Натуля

не...всё нормально...Малинка наша просто ЧУДО...ей вчера был год и 9 месяцев...Прикольная такая..))) И ты прав ..на ней ханбог...- корейский наряд

Евгений Воронин

Сама то как?....я с финнки прехал..поотдыхал надоело...пошёл поработать.....всяк при деле и мыслей дурных меньше

Натуля

а ещё мысли дурные посещают?...)))) У меня всё хорошо..))) А может они( мысли) не дурные... а просто о ЖИЗНИ?..)))

Евгений Воронин

да нет....просто я от безделия кисну и духом и телом

Натуля

О-о...застой или болото...всё одно...ПЛОХО..(((