Виктор Давыдов

какая болезнь преследует гениев??

Ответы
Евгения Чернякова

мания захватить мир, охватить мир, взбудоражить мир, поразить мир, восхитить мир

Виктор Давыдов

подагра, её так и называют "болезнь гениев"

Гордая

Я подозреваю , износ мозгов -- как следствие , клиенты психиатрических клиник.

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Елена Лялина

Виктор,мне кажется мания величия,а потом кровоизлияние мозга:-))))))

Марина Хайдаршина

психическое неуравновешивание

Галина Красоткина

для Бога нет больных и мертвых

Юлия Пономарёва

какая же?.....что они бездарны?

Сергей Макаренко

Болезнь наполеона вроде))

Юлия Борисова

зазнавание

Татьяна Галитовская

и какая же?

Виктор Давыдов