С. М

ПРИТЧА "ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИЗБЕГАЛ БРАКА ВСЮ ЖИЗНЬ" И когда один человек умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его: - Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит. Старик ответил: - Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину .

Ответы
Татьяна

а он на себя посмотреть не хотел?. он был идеален?

Юрий Семенов

глупец, в каждом возрасте свой ИДЕАЛ

Альпеисов Канатбек

Идеальных людей не бывает.

Ekaterina Acid

мне лень это читать!

С. М

Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь. - Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну -единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:- Нет, одну я все-таки нашел.Спрашивающий был в полном недоумении.- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?И старик ответил:- Та женщина искала идеального мужчину.

Галия Исангулова

а ее быть не может))

С. М

Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь. - Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну -единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:- Нет, одну я все-таки нашел.Спрашивающий был в полном недоумении.- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?И старик ответил:- Та женщина искала идеального мужчину.

Галия Исангулова

вот-вот и я об этом же, идеального никого и ничего в этом мире нет...

Www.jorki.jimdo.com

Молодец мужик !

С. М

Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь. - Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну -единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:- Нет, одну я все-таки нашел.Спрашивающий был в полном недоумении.- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?И старик ответил:- Та женщина искала идеального мужчину.