Сергей Фокин

Можно ли, считать жизнь после смерти паралельной, если закон паралельности не допускает пересечений двух паралельных линий?

Ответы
Наталия Дынькина

Паралле́льный мир либо параллельная вселенная — реальность, которая существует одновременно с нашей, но независимо от неё. Параллельный мир может иметь различные размеры: от небольшой географической области до целой вселенной. В параллельном мире события происходят по-своему, он может отличаться от нашего мира как в отдельных деталях, так и кардинально, практически во всём. Физические законы параллельного мира не обязательно аналогичны законам нашего мира; в частности, иногда допускается существование в параллельных мирах таких явлений, как магия, сверхъестественные силы, волшебство, чудеса. Станислав Лем относит параллельные миры к «фантастике первого уровня» наряду с андроидами, телепатами и путешествиями во времени.

Анна Гаранина

вы такой заумный вопрос задали...... вам череп не жмёт? я верю в Бога! и знаю что ждёт меня после того, как моё тело перестанет функционировать!!! по-проще надо как-то , а то филосовствуете бес пользы для себя! я не хочу вас обидеть, просто в моей жизни есть более важные вопросы, нежели параллельные жизни! я вот думаю, как прожить честно всю жизнь, чтобы в судный день стоять перед Творцом не опустив от стыда голову, а с радостью в сердце прийти к Нему и остаться с Ним навечно!

Оксана Попова

А тогда докажи мне теорему о линиях, параллельных друг другу, если они находятся в параллельных плоскостях. (Я до сих пор в ах..е, потому что данная теорема исходит из аксиомы, что, если плоскости параллельны, то и все линии, проходящии в них, соотвественно. Нахрена было выдумывать и доказывать ТО, что уже доказано аксиомой!!!

Сергей Фокин

Я отвечу по существу своего вопроса. Жизнь после смерти не параллельна, а взаимодейственна. так как любой живущий возник из того мира куда вернется. А о линиях пусть расскажут математики. Визуально параллельные линии пересекаются на линии горизонта. но это всего лишь оптический обман зрения.

Оксана Попова

А ты все-таки что хотел спросить, а то в этих параллелях уже запуталась ...

Сергей Фокин

Не на те данные сделали акцент. О жизни после смерти спрашиваю. которую некоторые называют параллельным миром. С параллельными мирами мы сталкиваемся но это не жизнь после смерти Андерстенд?

Марина Шабаш

а вот я вчера смотрела футбол-бразильцы бились с чилийцами- матч обалденный,на одном дыхании, жалко , болела за чилийцев, но бразильцы оказались сильнее- вратарь! живите не в параллель, а пересекаясь и не задавайте глупые вопросы!!!

Сергей Фокин

Марина вы могли бы не отвечать если вам не интересно. Я пропускаю вопросы которые мне не интересны. Нет желания отвечать, молчком беги забивай мяч.

Марина Шабаш

молчком мяч не забьешь, тут эмоции нужны, сила и умение

Сергей Фокин

Как знаешь.

Людмила Зайцева

Жизнь в плотном теле днем - одна линия параллели. Тонкого тела во время сна - другая. Вот эти чаще всего не пересекаются. Но когда вы переходите в Тонкий Мир - никакой параллельности! Другой мир, другие возможности, другие цели.

Любовь Кушельман

Нет она не паралельная!Смерть бывает только у физического тела а душа вновь вселяется в новое биологическое тело и продолжает свой путь к подобию ТВОРЦА.Каждый из живущих сейчас на земле был здесь уже тысяча и более раз!!!

Ким Каневский

Отчего же - не допускает? Это - школьная азбука, геометрия Эвклида. Неэвклидова геометрия не только допускает, но прямо утверждает: параллельные в пространстве пересекаются. Сие называется геометрией Лобачевского...

Mарина Пристав

Можно, ведь ещё никто из умерших не пересекался с живыми в реальной жизни, а только их души могут прийти к людям обладающим определёнными способностями. А такое общение можно считать общением параллельных миров

Сергей Фокин

Все живущие пришли от туда где существует бессмертная цивилизация и туда же и возвращается каждый, следовательно происходит пересечение направления линий объектов то есть жизнь после смерти не параллельна а взаимодействующая.

Mарина Пристав

В какой-то мере да, согласна

Сергей Фокин

Спасибо что согласились, а тож мне бессмертному не придется видеть как вы убедитесь в моих словах.

Mарина Пристав

Ну почему же, бессмертный бессмертного видит из далека

Сергей Фокин

Да и как вы это себе представляете, что какой-то знак отличия присутствует (по вашему мнению)? Я вроде бы выгляжу как все и больше показателей которые больше вызывают отрицания, чем указывающие данные. Разве что лицо, но я еще публично не выступал, так что оказываюсь неизвестным. Зачем выделяться если показатели будут для тех кто сейчас еще не родился.

Сергей Кравченко

Параллельные линии пересекаются, даже без учета теорий об искаженной реальности. И жизнь наша и жизнь после смерти это всего лишь разные этажи одного и того же здания.

Rita Pukeraba

ja dumaju, cto mozno, vsje na mnogo slozneje kak kazetsja, nauka idjet vperjed i esli vi posmotrite peredaci na etu temu i pocitajete vi uzajete ocen mnogo novogo, i v tom cisle i o tom, cto obsceizvestnije zakoni gde-to protivoracat i ih nado peresmotret i rassledovat raznije neponjatnije processi

Игорь Меньщиков

Закон паралельности не допускает пересечеиня двух ПАРАЛЕЛЬНЫХ ПРЯМЫХ и только прямых но если даже само пространство искривлено то найти ПРЯМУЮ очень сложно

Ирина Ткач

так она и не пересекается, ты в другом измерении после смерти, на земле твоего физического тела нет уже, и душа никоим образом с ним пересечься не может

Сергей Фокин

Но ведь не исключено что вы вернетесь туда и это будет ежесекундное восприятие себя.

Ирина Ткач

я не раз там бывала, бывала в гостях у своих родных умерших, была просто в доме где живут, была ночью была днем, была в страшном подземелье

Сергей Фокин

Как бы вы не оговаривали этот вопрос решение такое что вам придется признать всё без исключения всего процесса.

Ирина Ткач

ну да наверняка же мы ничего знать не можем)

Сергей Фокин

Можете только подтверждение позже и тогда что не очень то хочется торопить.

Дмитрий Пенкин

это по Евклиду только. Евклидова геометрия есть частный случай ... так что 🙂 ... Хотя если честно вы пытались связать бузину в огороде с дядькой в Киеве 😉

Сергей Фокин

Основываясь на собственное соприкосновение с бессмертием души и бессмертной цивилизацией.

Дмитрий Пенкин

расскажите уже

Сергей Фокин

Много личных подробностей не позволяют мне достаточно ясно дать рассказ. Но со смертью пришел сын которого мы с моей девушкой абортировали по обычным причинам, а я через пару месяцев подарил ей крест с распятием. У неё было день рождение, а мне ничего другого просто не попалось. Так жертва аборта открыла тайну всем известную.

Дмитрий Пенкин

печально

Сергей Фокин

Для него да. Говоря я первый я последний он не ожидал что своими словами поставил значение: Я первый кто родился и последний кто мог бы родиться сыном Живущего Камня.

Миша Лакомов Михаил

а КОГДА СГОРИТ КУСОК ДЕРЕВА ПОСЛЕ НЕГО ОСТАЁТСЯ ПЕПЕЛ А НЕ ЖИЗНЬ.И ВСЁ ЖИВОЕ ОСТАВЛЯЕТ ПОСЛЕ СЕБЯ ПРАХ.ВОЗМОЖНО ФАНТОМЫ И ОСТАЮТСЯ НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ЖИЗНЬ.

Анатолий Балуев

Жизнь после смерти на уровне полей-другой диапазон частот,как в радиотехнике.Она не параллельна,но одновременна с биологической у других.

Вл
Владимир

Новое слово в геометрии - "закон параллельности". Ой как интересно. Я по образованию - математик, но про такой закон не слышал, ахти мне...

Сергей Фокин

Но вы пересечетесь с жизнью после смерти или так параллельно будете продолжать.

Вл
Владимир

Это уж куда определят.

Сергей Фокин

Кто определит?

Дмитрий Иванников

геометрию ненавижу, но скажу одно что самая настоящая жизнь это на том свете, а здесь нас проверяют, достойны ли мы той жизни на свете!

Ко- Ленка

если мы говорим про жизнь после смерти, то о каком законе мы говорим? закон нашей Вселенной?)) где гарантия, что он там тоже работает?))

Довбер Новиа

ну я не сказал бы так это только условно в геометрии эвклида,поизучайте геометрию лобачевского,или римана убедитесь в обратном

Наиль Латыпов

параллельной чему? самой жизни? так ведь она идет после жизни, то есть они последовательны. задавайте вопросы корректно, что ли?