Olha Shevchenko

Вам важен возраст того, с кем общаетесь? В реальной жизни

Ответы
Иринка Осенняя

Нет. Абсолютно! Мне интересно общаться и с ровесниками, и с молодёжью, и с детьми и с людьми старшего поколения.🙂

Пёс Да Лис

Да, обязательно не меньше 16 лет, чтоб не обвинили в сексуальных действиях в отношении малолетних.

Вл
Владимир

конечно.. потому что в зависимости от взраста и строить обзение тогда легче..

Ил
Иллюзия

Общаюсь с определённой целью...Мои цели не ограничены возрастным цензом!))

Ол
Олег

нет если чел дело говорит мне все равно его возраст цвет кожи и проч

Александр Демидов

Конечно, важен. Это ж определитель... о чём говорить и как говорить.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю для обычного общения совсем не важен..ни тут ни в реале

Olha Shevchenko

Верно

Лю
Людмила

Так это по-любому чувствуется и никуда от этого не деться...

Olha Shevchenko

Что именно?

Лю
Людмила

Имею ввиду возраст угадывается при общении, особенно, если имеется большая разница...

Olha Shevchenko

И какой вам ближе?

Лю
Людмила

Люди постарше спокойнее, рассудительнее, но интересно со всеми...

Olha Shevchenko

Наверное смотря для чего

Лю
Людмила

Мы же сначала выбираем вопрос, а потом уже выясняется, получится ли диалог...

Алекс Венцель

Важен лишь интеллект того кто с той стороны монитора...

Св
Светка

в реальной жизни я с молодежью предпочитаю общаться

Константин Саратовцев

Нет. Был друг, настоящий, его отец меня моложе.

]~
]~[∆¢Tя

Если общение приятно обоим абсолютно нет

Ян
Яна..

Нет..у меня подруга старше меня на 12 лет👍

Ольга

Не обращала внимание на важность этого.

Владимир Владимирович С

В зависимости от обсуждаемого вопроса?

Ев
Евгений

Мне важны одинаковое мышление

Olha Shevchenko

Само собой

Ев
Евгений

Рад что понимаете меня о чём идёт речь

Olha Shevchenko

Многие понимают

Ев
Евгений

Бывает по разному

Виктор Захаров

нет, мне главное человечность

Ego Musicus

Важен конечно если это дама

Ego Musicus

Уже и разочаровалась в нем?😳

Olha Shevchenko

Вообще.нету сейчас способных на любовь.только развлечения

Ego Musicus

Ты тоже такая?

Olha Shevchenko

Мужчин.женщины ещё есть

Ego Musicus

Ты тоже умеешь любить?

Юрий Ласковец

колись старуха для реала!!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

общаюсь с разными людьми