...

какова вероятность мужчине оказаться наедине с одиночеством в возрасте 40-45?,

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Очень большая вероятность, если не будет свою женщину любить и баловать

Ирина

если только горемычный алконавт...хороших то всех разбирают и в 90 лет🤭

...

а кто есть алконавты?

Ирина

ну те кто предпочитает в космос летать от алкоголя...или нарики🤭

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Довольно велика.В этом возрасте женщины понимают,что одной жить лучше.

Оля Лобанова

Вероятности одиночества может и нет, но есть вероятность быть не с той

Загадка(Простая)

Всегда думала,что мужчине стоит только захотеть и он не будет одинок.

Андрей Науменко

Кто сказал, что я что-то ищу?

Загадка(Простая)

Ну нет,так нет)

...

да тут целый симпозиум;)

Загадка(Простая)

Подтянулись))

Александр

Купили новые подтяжки .... вот и подтянулись ...........

Ок
Оксана

Большая, если будет сидеть на сайте, а не предпринимать шаги в реале)))

...

а он редко на сайт заходит☺️

Надежда

Большая.весь мир рушится.Если в отношениях эгоизм вместо любви,то 100%

Нати ....

Мужчины редко остаются одинокими)) так , что вероятность очень мала.

М@
М@Линк@

Тут не угадаешь ,все зависит от обстоятельств и от самого человека

Галина Лузина

В этом возрасте не стоит с одиночеством дружить. Грустный период.

Слава Тобин

а если одиночество наступит в 65 - 70 лет,. как смириться с этим ????

Тоби Мухин

ПОЧТИ НЕ ВЕРОЯТНО. ПОСЛЕ 40 ЛЕТ У БАБ ЛЮБОЙ ХМЫРЬ КАЖЕТСЯ ПРИНЦЕМ!!!

Alina Nn

зачем мужчине в 45 целая корова, если можно получать молоко дАром.

...

какое молоко🤔

Alina Nn

любое. Суть - дармовое

Natalia Ivanova

Очень велика и так же мала . Всё зависит от того чего он сам хочет

Алёна

В наше время достаточно большая, если Вы, кончено, не "всеъядный"

...

в каком смысле всеядный

...

а у разборчивого значит больше шансов?

Алёна

Остаться свободным да, больше. Потому что если Вам не все равно с кем, подходящего человека найти сложнее

Анна Матвеева

Лучше не думать о такой вероятности.Не буди лихо, пока оно тихо!

Гузель

Будь мужчиной смолоду, не придется быть бирюком под старость...

Татьяна Курбанова

100%в кризис среднего возраста, в результате он никому не нужен .

Де
Девчонка-Девчоночка

Такая же как и в любом другом возрасте. Всё от человека зависит

Уральская Рябинушка

Запросто. Как раз в этом возрасте начинаются массовые рахводы

...

Разводы?

Уральская Рябинушка

да-да, описка

Сергей Антипин

да ладно? как так? вокруг столько всего интересного, вкусного

...

вкусного чего?

Сергей Антипин

проехали