Василий Швендих

"Попка дурак! Попка дурак!" Нужно-ли этим так гордиться?)))))

Ответы · страница 16
Елена Курбацкая

если ты попугай

Василий Швендих

Вы правильно поняли!! браво!!

Елена Курбацкая

вы просто правильно поставили задачу

Василий Швендих

Вопрос исковеркали модераторы и удалить не могу, а некоторые обижаются.

Марина Морская

А кто гордится?

.....когда хочется шутить .значит все в порядке...

Василий Швендих

олько не всегда и не каждый понимает....

Василий Швендих

Только не всегда и не каждый понимает....

....но значит сегодня ваш день ...

Василий Швендих

Спасибо! Ну и всему своё время и место.

Gulnara Xabulbaeva

Не поняла вас???

Василий Швендих

Вместо звёздочек было: по_пка

Gulnara Xabulbaeva

Ну как сказать если она стоит того то можно и по гордиться

Василий Швендих

Попугай.........

Gulnara Xabulbaeva

Я имела в виду не попугая попку

Анна Голоминова

Кто как хочет

Анна Голоминова

бывают и под " дурака" косят

Зиля Имаева

Конечно, нет!

Василий Швендих

Это попугай....

Зиля Имаева

Раз о попугаях заговорили, отвлекусь...Как-то нашему другу оставили на время говорящего попугая, на период отъезда его хозяина в командировку. Тут в гости к нему приходит ЕГО друг и, увидев попугая в углу, говорит:"Это что за чучело у тебя в углу?" На что попугай немедленно среагировал фразой "ХАМ!". Новый хозяин вежливо и медленно разговаритвать с попугаем (Его звали Кеша). Он приглаисл птицу сесть ему на плечо и говорит ему:" Кеша хороший, Кеша хороший, а это наш гость (показывает на своего друга, пришедшего в гости!) Попугай промолчал, диалог прервался сам по себе...

Зиля Имаева

Продолжаю. ПРи расставании с гостем, хозяин квартиры подходил к двери и вдруг умная птица громко выдает :"Кеша - хороший, а гость - Хам!"

Надежда Бондарук

попке можно

Kostychev72

Вопрос ЧЕМ?

Василий Швендих

Это про поп.ку было

Василий Швендих

Звездей понаставили и удалить невозможно...

Галина Лысенко (Безуглова)

Смотря.кто!

Василий Швендих

Попугай!!

Леонид Перельмутер

дураку-- да

Василий Швендих

Умный в гору не пойдёт.... А вопрос испортили и не могу удалить. было про по-пку.

Леонид Перельмутер

я не знаю про кого вы, а я про попугая

Людмила Матвеева

кто дурак?

Василий Швендих

Это было про попугая....

Людмила Матвеева

какой самокритичный попугай.

Василий Швендих

Модераторы звездей понаставили и даже удалить вопрос не могу... Он у меня даже не числится...

Людмила Матвеева

и у меня так было.Поднимите руку вверх и резко опустите.

Ка
Камила!

не думаю)

Василий Швендих

Было: По пка дурак! По пка дурак! И вопрос давно удалён, а откуда это теперь выскочило??? И удалить невозможно.

Дама С Вуалью

Попке да

Василий Швендих

Я тоже согласен!)))

Прошлое

конешна

Ирина Матвиенко

чем?

Василий Швендих

А чем хотите.....

Василий Швендих

Ну и ладно....

Яна Иванова

Нет

Василий Швендих

Было: Попка дурак! Попка дурак! И вопрос давно удалён, а откуда это теперь выскочило??? И удалить невозможно.