Василий Швендих

"Попка дурак! Попка дурак!" Нужно-ли этим так гордиться?)))))

Ответы · страница 5
Ольга Зорик

Я не знаю птичьего языка,к сожалению. Интересно было бы послушать..

Elena Montian

Да,это очень помогает. Нагадил,а с тебя взятки гладки. Ты же дурак!

Любовь Нурмухаметова

если бы за дурость давали звезду героя, нашлось бы много гордецов

Tomka Tushonka

ну значит папугай гордиться этим если ему нравится говорить так

Татьяна Сорокина

Ну мой Яшка так не говорит.Он много чего разговаривает и ручной.

Василий Швендих

Ну и молодчина!!

Олег Grom

Семантика однако...а что дурак это плохо - думал титул в россии....

Евгений Филимонов

Иван дураком был. зато стал зятем царя. думаю есть чем гордиться

Лариса Иванова

Оригинально !... "Дураком" гордимся,а умного , выходит, стыдимся...

Василий Швендих

Это про попугая....

Лариса Иванова

В этом случае можно гордиться - ученье удалось !

Куляш Исанова

не знаю, говорят, дуракам везет,но я не хотела бы этим гордиться

Валентина Карих

А вспомните русские сказки! ДУРАКИ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЛИСЬ УМНЫМИ!!!

Владимир Петрищев

Почему и нет ду два двойной умноженный рак...а этот знак сильный

Светлана Кольцова

Что у кого есть, тот тем и гордится. Дурак. так дурак. Иванушка...

Вероника Королевская.

Ну Россия - это страна Иванушек - дурачков.Все на них равняются.

Нина Хайрова

зато ты единственный такой, вокруг же все считают себя умными?

Вера Никитина

Дурак-это не качество, а призвание, почему бы не возгордиться?

Рада Рай.

я не думаю ...но стараться не валять дурака а это уже гордость

Тамара Гаврилова

Испокон веков главный герой сказок дурак. Это что-то значит!?

Та
Татьяна

Попугай же не знает значения этих слов, он просто повторяет.

Василий Швендих

Я его и не виню

Татьяна Злыгостева

Вы этим вопросом хотите найти "дурак дурака видит издалека"?

Сулужан Алишева

НЕКОТОРЫЕ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ДУРАКАМИ,А В СКАЗКАХ ДУРАКАМ ВЕЗЕТ