Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А вы можете сходу назвать 3 главных мечты в вашей жизни?

Ответы
Санбай Манибай

Я могу сказать сходу одну главную мечту! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Андрей Григорьев

Уже не могу. Свою мечту - жену я тупо потерял, потому что пил. Работа - не волк, в лес не убежит. Машины, квартиры - это фантики, а не мечта. Так что мечтаю пока, что она мне напишет или позвонит.

Леонид Музафаров

Были две мечты: купить горные лыжи и посетить Испанию. Но со временем расхотел.Сейчас даже не мечты, а задумки посетить некоторые места в России.

Владимир Авраменко

Первая, подготовить себя к рыбалке, а вторая поймать рыбку,а третья найти Вас и запечь рыбку на костре, а потом с Вами съесть её.

Владимир Авраменко

Да, мне знакомый строитель теплиц рассказывал как ростят на больших комплексах теплиц и после этого даже в свежем виде их есть нет желания.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ну я не хочу все знать это

Владимир Авраменко

У Вас нет желания со мною общаться!?

Владимир Авраменко

Это вопрос на Ваши вопросы, а вдруг я Вам не приятен...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

главное чтобы общение было приятное

Олег Овечкин

Построение коммунизма. Остальные 2 мечты как бы уже заключены в первой. Это как волшебная палочка - универсальный инструмент.

Геннадий Голубев

Чтобы люди не болели, чтобы сочинить с десяток песен крутых против Путина, ну и ... не знаю, в детство вернуться еще раз.

Валерий

1 Побывать за полярным кругом. 2 спуститься с горнолыжной трассы. 3 прыгнуть с парашютом. Первые 2 уже исполнились.

Виталий Вяземский

Денег, много денег, очень много денег.
А потом я построю дом, куплю квартиры сыновьям, машины и еще много чего.

Андрей Хрисанфов

Отец жены-полковник КГБ, член коллегии Гостелерадио и знакомый декана журфака, вторая-журфак, третья-ВГИК.

Асланбек Казахстан

Первое это жениться семью завести и детей, второе певцом стать, и третье это стать актёром

Кот. Просто Кот.

Как сказал один еврей, виллу на море, миллиард на счёте и красавицу жену.
Это, значит, раз!))

Вл
Владимир

Да... Что дети были здоровы и счастливы. Что бы женя была счастлива, ну мне спокойствия)

Александр

Одну могу - чтобы жизнь у всех наладилась,притом быстро! А уж я на этом сам поднимусь.

Дмитрий Сергеев

конечно, создать ракету, улететь на другую планету и создать там новый мир

//
/Светозар /

Иметь свой метал- проект ,завести подругу ,измениться физически к лучшему

Галина

Об этом нельзя говорить не сбудутся, улетят раньше времени, не сбывшись .

Галина

А они невидимки и какая польза вам от чужих мечтаний .

Галина

Вот и договорились . С добрым днем !!!На улице солнышко ,а улица безлюдна ,как будто вымерли все .

Галина

Как бы не затянулось надолго . похоже так и будет .

Галина

Думай не думай ,как говорят в народе ,а сто рублей тоже деньги .ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ГОВОРЯТ ,когда видят или слышат -думай .

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ну а зачем нагнетать обстановку лишний раз,от этого никому не легче

Александр Петрович Кудрявцев

мне одной достаточно правда не сбыточной ЧТОБ НА ПЛАНЕТЕ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ

Александр Захаров

Могу. Но не здесь, не у всех на виду. Иначе это будет уже не мечта.

Александр Захаров

Так оно и есть.

Яр
Ярослав

10000000000000 долларов США, Кейт Бекинсейл, хватит и этих двух😂😂😂

Яр
Ярослав

👍👍👍😂😂😂😂 В Индии не мак, ни кока не растут😂😂😂А куркуму и карри ввозить не очень выгодно.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Значит тогда нужно возить девушек красивых...)

Яр
Ярослав

Раз уж заняться работорговлей, значит можно и похищением не брезговать))))))) Предлагаешь похитить и вывезти Сушмиту Сен и Айшварию Рай?🤣

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А мне больше нравится Санайя Ирани...)

Яр
Ярослав

Давай и её к этим)))))))) Можем и Хему Малини, но она уже старая)))))) Хотя может быть какой-нибудь престарелый арабский шейх и заинтересуется))))))))) Если нет, то отпустим её обратно))))))

Валентина Рязанова

Жить в городе, получить образование , иметь семью . Всё сбылось.