Вечел,г.курган(Зауралье)

Когда в глазах мужчин гаснет женское начало у наших половинок(спорт,быт,секс ,или просто жизнь)?

Ответы
Улугбек

Сразу же, когда власть в доме переходит к ним....

Ольга Минина

Вытащил, видимо, все изюминки..

Вечел,г.курган(Зауралье)

Тут одна пишет про женский возраст

Ольга Минина

У каждого своё мнение.

Галина

Об чем речь вообще?

Вечел,г.курган(Зауралье)

Да,вам трудно...

Галина

Думайте , когда вопрос задаете . К вашему сведению в русском языке есть такое понятие , как запятые😁😁😁

Вечел,г.курган(Зауралье)

Давай тогда перейдем на грамоту,правь нето меня

Галина

Мне это не нужно

Яна

гаснет, годам к 60

Вечел,г.курган(Зауралье)

Яна,вы правы частично

Яна

так и мужчины там вроде тоже уже не орлы

Вечел,г.курган(Зауралье)

Тут отдельный вопрос(тут женствнность,красота)Задайте свой вопрос у себя

Яна

не все мужчины сохранят такое и в 50

Вечел,г.курган(Зауралье)

Это пинк понк.Мне 70,и мне не легко без женщины...Мои жены и сожительницы завязывали и в 55.Есть подруга 63,очень скучает приходила доказала,но хочу постоянства под одной крышей.Здесь то и возраст играет роль

Яна

ну конечно.