A(
Aleksandr ( Светлороссия )

В молодости женщина хочет мужчину постарше себя - чтобы его помучать, а в зрелости хочет моложе себя - чтобы самой помучаться, не так ли?

Ответы · страница 3
Прошлое

Да так, Саша, видимо так...Как все оказывается просто!

Людмила Езерская

в зрелости не помучаться а получить удовольствие

Атрощенко Дмитрий

в зрелости явно не для того, чтоб не помучаться 🙂

Ан
Андрей

женщина всю свою жизнь сама не знает чего хочет

Илюся

Встречаются и такие особенности в отношениях!

Александра

Если с молоду прожила в любимым человеком, в старости кроме него не кто не нужен.

Elena Roschina

ну, у меня моложе:) И что в этом мучительного? 🙂

Наталия Задорожная

Это из области садомазо а не нормальной жизни

Ho
Holala

Не уверена, что в старости захочу мучаться O_o

Ольга Скоробогатько

Купи колясика и не мучайся и других не мучай

Вера Гинькова

Я как то не задумывалась над этим, возможно

Евгений Погорелый

Я не женщина чтобы ответить на этот вопрос.

Светлана Гонзарь

Это вы про какую то секту садомазохисток?

ОК
Олеся Кубатина

Высший разум подсказал или сам придумал?

ОК
Олеся Кубатина

не для мучений люди встречаются, а чтобы по жизни легче было. Женщина может дать уют, нежность и заботу, а мужчина защиту. Ну по крайней мере, так у тех, кто счастлив в «моральной норе».))))

ОК
Олеся Кубатина

Почему в шалаше? Я бы такую связь не проводила. А то получается, что высший разум всегда несчастный.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Наоборот, он счастлив и в шалаше, а дуоак и во дворце ннсчастлив.

ОК
Олеся Кубатина

Здесь я с вами пожалуй соглашусь. Но мне кажется, что высший разум всегда стремится выбраться из шалаша.

ОК
Олеся Кубатина

Александр, с вами очень не легко. Я понимаю, что мы на разных уровнях развития)))))))))))). Как вам окружающий мир? Нравится?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Олеся, ты очень способная и у тебя выйдет. А мир всегда требует труда и забот. А работает мне в этом деле нравится.

ОК
Олеся Кубатина

Очень рада, что вы не относитесь к той категории, которая считает всех вокруг идиотами.

Татьяна Малыхина

Да нет же - позднее материнство испытать!

Надежда Иванова

в молодости достатка хочется,а в старости не кому оставить этот достаток

Надежда Иванова

молодость положила на плаху,чтобы иметь,а ты отдай,отдай

Надежда Иванова

если можно получить удовольствие и наверстать упущенное в молодости зачем зарывать.легко досталось-легко пропустил между пальцами.зарывают и спят на деньгах если тяжелым трдом их заработали

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Видно погуляла, но не нагулялась.

Helen Кай

мальчики отстают в развитии от девочек...

Helen Кай

ожидать,мечтать, что тебе повезет...такое иногда случается(один на 60 000 случаев-статистика)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Утешительно...только ждать, это удел девиц-нецелованных.

Helen Кай

разве лучше быть разочарованной во всем и вся? ..

Лариса

Думаю, у каждой женщины свои намерения...

Людмила Кузнецова

Женщина всего лишь хочет быть любимой

Олеся Семушева

Людочка, согласна с тобой полностью!!!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Да, но в одном случае с садизмом, а в другом с мазохизмом.

***

не так. Не надо все обощать

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Она не знает, что такое половой орган, но знает о бункере.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

***

ха-ха-ха органуйте и дальше

Эдик

КТО ПРО ЧТО А ВШИВЫЙ ПРО БАНЮ

Эдик

КТО ПРО ЧТО А ВШИВЫЙ ПРО БАНЮ

Муха-В-Кедах

Вот жеж а....Я не женщина.....

Муха-В-Кедах

И как теперь жить....ой бидааааа

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Только радикальными мерами.

Муха-В-Кедах

Так....если я не женщина, то кто же я???!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Страшно подумать, а тем более произнести.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Услышать? А обо мне ты подумала? Я вот такое произнести вслух - не готов.

Муха-В-Кедах

И что же мне теперь делать???? Как жить,не зная кто же я на самом деле????

Cветлана Гончарук

А почему именно помучать?

Cветлана Гончарук

Зачем? А просто жить во взаимопонимании ? Бред

Cветлана Гончарук

Я реалистка, никогда никого не мучала и не собираюсь! А Вы( а не ты), видимо, попали под раздачу

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Твой случай - это феномен. Хотя, я тоже раньше так считал. Оказалось - заблуждался.

Cветлана Гончарук

я люблю мужчин, хотя со мной порой поступали не очень хорошо. Я люблю любить, а не мучать, извините за тавтологию...Желаю Вам удачи!