Яна

Бывает время, что женщину можно взять практически голыми руками. Мужчины проходящие мимо, возвращаясь, потом не находят благоволения в её очах. Вот вам и диссонанс. Жалеете после?

Ответы
Sa
Samson

На дискотеке, парень девушке: — танцуешь? — танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю... — ты че плетешь? — плету, вышиваю, спицами вяжу..... — гонишь, что ли? — гоню самогон, брагу, нефть иногда... — ну ты даешь! — даю, в рот беру, зад подставляю... — да че ты лечишь? — геморрой, гайморит, cекcуальные расстройства... — ты че? Тупишь? — туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю... — че??? — б%%%ь, замуж я хочу, че не понятно что ли?!

Sa
Samson

Так вот ... таки не обо всех, кто "замуж хочет" мужчины сожалеют ... )). 😉

Яна

ясный перец

Sa
Samson

После жалеют ... если не расписались с девушкой с мягким характером + она же должна быть ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЙ хозяйкой ... плюс к этому : мужчина должен любить её и она мужчину.
... За это им даже часто прощают "некоторую стервозность")).
- В остальных случаях ... ничто не поспособствует тому ... чтобы мужчина хоть минутку пожалел о "несостоявшейся свадьбе" ... извините меня за излишнюю искренность.
... Впрочем СССР всегда ценил женщин ... и не уважал мужчин - что нередко и способствовало "излишнему самомнению женщин".

Яна

в моем вопросе нет ни слова о браке

Яна

там все написано

Виталий Юдкин

Уж больно туманный вопрос... поконкретнее бы немного... а вообще-то весь диссонанс в жизни от того, что женщины не знают или не хотят следовать своему предназначению...а Вы знаете своё предназначение? Прочитайте первую главу Библии - Бытие... наверняка Вам не понравится своё предназначение... можно сказать, что все женщины в моей жизни напрочь отвергали его... вот отсюда и ДИССОНАНС...

Друг Михаила

Диссонанс? Слово то какое? Может проще -испытываем ли мы, мужчины, досаду, разочарование в своих нерешительных действиях? Может быть где то в глубине души, но не каждый в этом вот так откровенно признается. Все надо делать вовремя. особенно, что касается Женщин!))

Друг Михаила

Чужую славу не приемлю. Горжусь своим подвигами)

Яна

Всё явки провалены 😣

Друг Михаила

Может оно и к лучшему? были не надежные!

Яна

😌

Адресат Выбыл

Дикость ситуации)) есть баба,которую проходящие мимо могут взять голыми руками. Берут,надо полагать,там же,не отходя от кассы. Что бы возвращаясь убедиться,что никто и не забрал😁😁😁

Яна

"голыми руками"-это выражение означает, что она просто готова без всяких условий договориться и придти на свидание. А там уж мужчина должен это не прощелкать .

Адресат Выбыл

То есть сама себе подготовила, поднесла,осталось не пронести,как ложку,мимо рта?

Яна

абсолютно так

Адресат Выбыл

Так о чем должен жалеть мужчина-что потом произойдет сбой в поставках как у "нафтагаза" и "газпрома"?) Что тут щелкать,если возможно, бесплатные обеды,хороши для бомжей?

Владимир Голощапов

Яна, Вы всё таки олицетворяете женщину как змею. Ваша фраза что "женщину можно взять практически голыми руками". об этом говорит. А мужчины -вроде бы как охотники на змей. Да?

Яна

нет я ёжик

Alexander Tyan

Нет, все что делается, делается к лучшему) я к тому что смысла жалеть о чем то нету. Можно просто извлечь урок и оставить в памяти. Через 30 лет, будет забавно вспомнить)

Максик Ласковый )

А о чём? То что она от отчаинья готова была броситься в любые объятия? А кому нужны такие подачки? Завтра она сама пожалеет о своём решении (поступке). И что тогда?

Яна

ааа... пожалеет..., а может и и нет.

Максик Ласковый )

Женщины живут эмоциями и воспоминаниями. Это факт.

Яна

мужчины

Анатолий Ясно Солнышко

да нет... глупости все это... Сексуальные утехи сильно преувеличены-.... позы нелепые, удовольствие минутное, а затраты и проблем выше крыши... глупости все это!!!

Анатолий Ясно Солнышко

ничего то вы не знаете- это у женщин длительные и множественные оргазмы, кричат , орут . извиваются. мамочку зовут... А у мужчин все быстро и коротко.пока сам кончишь она десять раз оторЁт и получит несколько судорог оргазма...

Яна

с такой завистью!!!

Анатолий Ясно Солнышко

доходит до смешного... она своими коготками тебе спину издерет... ей показываешь и говоришь- ну зачем ты так а она смеется и говорит : а это не я....

Яна

какой ужас!!! а подушку ей предложите поцарапать

Яна

🙊

Юрий Никола

сложный вопрос .........🤗☀️🍓🍇🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Се
Сергей,

приветик хорощего тебе дня и настоороения здоровья крепкого давай немного поговорим как ты чмок тебя для настроения как день проведеш

Яна

ойе й

Се
Сергей,

Я на Как дела Ты откуда

Яна

Я москаль по вашему

Андрей Малышев

жизнь научила: не надо жалеть о том, чего уже не можешь исправить. Надо делать правильные выводы, чтобы подобное не повторялось!

Алексей Конычев

...Таки лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, чего не сдэлал !!!!!!!!!!!!! ВАХ, Задэ"""" 🌹 🌹 🌹 🐱 🌹 🐱 🙂 🌹 🐱

Салимджан Ахмедов

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЖИЗНИ СОВЕРШАЕТ ОШИБКИ ПОРОЙ НЕ ЗАМЕЧАЯ ЧТО РЯДОМ НАХОДИТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ К НЕМУ НЕ РАВНОДУШЕН .

Яна

не равнодушие можно-ли географии проявить и станет очень заметным

Владимир Никитенко

Нет,не жалею. Воспользовавшись минутной слабостью,можно навсегда потерять уважение и добрые взаимоотношения.

Яна

так то так

Николай Ушаков

Остыла домна сталь не выплавляет! Пламя не Кипит в ее печах! нет и упоения в глазастых мужиках!

Михаил Райцын

Если женщина понравилась, то жалею, что прошёл мимо, но о прошедшем явно бесполезно сожалеть.

Ла
Лайн

если забраковал то 80 проц это безвозвратно .но ! когда женщина похорошела можно пожалеть ,

Яна

вот

Николай Иващенко

Так женщину всегда надо брать голыми руками. Не брать же в рукавицахи лайковых перчатках?

Александр Руднев

Что касается меня, то нет. Нельзя же иметь всё. не задумываясь при этом о последствиях

Яна

конечно

Нураддин Шавруги

Много раз встречал но не жалею. Просто были моменты, когда подумал, что надо было 😁