Гуманоид

Мужчины! Когда у алтаря у вас спросят: «Согласны ли вы…», - знайте: это будет последний раз, когда кто-то спросит ваше мнение! :?

Ответы
Руслан

А по-моему и этот случай уже является чистой формальностью. Если довели до алтаря, то сказать "нет" будет намного больнее, ведь у невесты в руках букет роз, а на них шипы. Можно и зрения лишиться. А скажет "да" и будет ночь любви и не одна, газеты по вечерам, всегда горячие блюда за столом до самой смерти.

Света Шевцова( Паливода)

Женщина,когда получает свидетельство о браке,забывает,что она получает Вторую ТРУДОВУЮ КНИЖКУ!

Денис Кузнецов

Да, спасибо, что напоминаете мне о минусах брака. Я постараюсь как можно дольше быть свободным.

Дмитрий Самойленко

Хорошая установка для совместной жизни)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну , так .. в брак надо , как омут ..с головой😂

Дмитрий Самойленко

Причём для мужчины в омут как я понял))

Надежда Новоженина

Как вам в жизни не повезло то

Лилия Дыбина

зачем так мрачно

Одинокая Сволочь

понятно...

Пе
Петр

вау

Тахир Кутлугалямов

нуу