Ве
Вера

Вы боитесь ходить по пешеходному переходу?

Ответы
Галина Штирбу

Смотря в какой стране...В Чехии и Италии можно не бояться!!!А в бывшем постсоветском пространстве боюсь....

De
Dead120

а с какого перепугу боятся , а если боятся по середине дороги чтоле надо ходить ? ))

Ленура Ягья

нет не боюсь даже и без перехода! в детстве сбила машина теперь ничего не боюсь..

Phoenix Bird

нет. я вообще ничего не боюсь, кроме того, что мои кошмары окажутся реальностью!

Lo
Loner

У нас такие пробки, что перейти дорогу можно когда угодно и где угодно ))

Егор Алексеев

не боюсь,но перехожу очень осторожно,пропуская вежливых водителей!)))))

Наталия Литвинова

Я с опаской к нему подъезжаю...независимо от цвета сигнала светофора...

Людмила Серкова

С такими водителями страшно не только на переходе, но и на тротуаре.

Леонид Шагланов

Ещё больше я боюсь ходить не по пешеходному переходу.

Nimurhi Etergenchik

Некогда бояться,все делается быстрыми перебежками.

Светлана Лебедь

нет просто надо по сторонам иногда смотреть

Ната

смотрим налево, потом направо - и побежали))

А.
А...м

Нет,если быть предельно внимательным)

Светлана Валеева

иногда боюсь,всякие придурки ездят...

Валерия Залетова

ПРОСТО НЕ ПРУ НА ТАРАН. ОСМАТРИВАЮСЬ

Надежда Чайка

внимательно слежу за ситуацией

Оля Сигида

Нет. Уверенно иду. знаю правила

Алекс.а Елеусизова

да,ведь береженого БОГ бережет

Галина Новикова

нет,я вообще ничего не боюсь

Ербол Алгашбай

Что то не замечал,,,,нет,,,