F!
Fallen-Angel !

как думаете,букет роз по могут озоглавить вину перед девушкой?

Ответы
Sebastian Michaelis

Смотря насколько большая вина. Подарите ей большой букет роз, если вина значительная, то желательно к розам подарить еще что нибудь.

Рия Локи

букеты лучше дарить.. не с целью загладить вину. мне такие цветы никогда радости не приносили.

Ольга Приходченко

это будет начало извинения

Katrina Smit

озоглавить не уверена, а вот исправить - запросто...чем больше букет - тем больше шансы)))))

Тahoe

загладить вину можно и без них просто подойди и подари кольцо не палец

Мария Зиновьева

\Считаешь что подаришь букетик и она все простит?!даже не мечтай

Наталья Бойко (Пинчук)

Конечно,если ты у букета с розами удалишь зубами все шипы.........

Мариям Бейскенова

ну попробуй..может и поможет но просто цветами не отделаешься

Дарья Панова

Смягчит последствия,но неприятный осадок все равно не сотрет

Сая Мухамед

не всегда, иногда можно и по физиономии этим букетом, больно

Ирина Бородулина

смотря сколько роз в букете,и вилика ли вина перед девушкой

Ирина Марченко

вполне, но для большей уверенности добавьте еще колечко)))

Ирина Ларина

НЕТ. но может помочь загладить вину перед ней...)

Светлана Бирюкова

конечно......... если только не сильно накасячил)))

Sanchez Fcsm

зависит от проступка и от интеллекта девушки

Олег. Донецк

Загладить помогут. а озоглавить наврятли

Сиромская Татьяна

в смысле загладить?ну смотря какой косяк

Nazym Omarova

я думаю нет.но мой друг думает что-да.

Марина Бурбо Гунина

Может, "Загладить"? Смотря какую вину

Серёга Дударев

смотря на счёт чего она обиделась!

Полина Фед

Да, а главное Ваша искренность.....