Тёмный Фэд

Одно неловкое движение — и ты уже установил Яндекс браузер!

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.ru/project/remote-work/vacancies/search-quality?utm_medium=search&utm_source=google&utm_campaign=kaz_desk_search-quality-kz_crowd_google_gdn&utm_term=&utm_content=665151498916&gclid=EAIaIQobChMIteWivOfjgAMVBVPCCh0bJAopEAEYASAAEgLehvD_BwE

Уральская Рябинушка

Одно неловкое движения, и я удалила у себя Сбербанк-Онлайн. Сама не заметила, как получилось😂А Яндекс-браузер, херня

Елена Данилова

А как обратно гугл установить, ты знаешь? Я, вот сделала это неловкое движение. . 😩😭

Тёмный Фэд

😀

Елена Данилова

Чего?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

было такое и не раз, но вроде поумнела...... научилась вовремя галочки ставить\снимать

Майя Петрова

😆👍 кто б мне на ноут виндоуз 7 установил... А то стоит какая-то древняя рухлядь

Игорь Погребняк

Или опять создал....... 🖼 .......😉

Андрей Григорьев

Да хер там, он только с трех неловких движений у меня установится может...

Григорий

При установке новых софтов/игр, важно искать галочки и снимать их☝️

Тёмный Фэд

Ну вот если они Конечно есть потому что они прописываю её файлы и устанавливается скрытом режиме

Aleksander Jakovlev

Зато позже можно показать свою крутость...если сумеешь его удалить )))

Светлана Агламазова

Жаль,что с госуслугами такая хрень не прокатывает..

Олег

С утра такое чуть не сложилось. Пунто обновлял.

Я? Кто?!

Да никогда. Эта гадость ко мне не просочится

Вячеслав Серкин

На одном компе у меня стоит. Нормально.

Т@
Т@Тьян@

Одно неверное движение и ты...отец😁

Тёмный Фэд

😁

Luckyman 🔮

И там еще атом браузер, и антивирус

Тёмный Фэд

Не к счастью а там уже всё кони двинул

Антонина Мельникова

А мы не боимся Яндекс браузера.

Леонид Музафаров

Да, лезет во все окна и двери...

Зд
Здравствуйте

Ну уж не так все просто

Natali Shelkovica

это точно...я так боюсь

Грейсвандир

неа, суки не дождутся)