Людмила Державина

Иногда не столько важно наличие мужчины рядом,сколько отсутствие идиота, который тянет из тебя все жизненные силы....

Ответы · страница 2
Вера Ткаченко(Киршина)

а их большинство!! так стоит ли заморачиваться!!

Людмила Державина

от идиотов надо избавляться...

Владимир Заяц

Или идиотки, ещё и на деньги приличные ставит.

Весна

пусть будет рядом только тот который любимый

Акрон Акронисов

Интересно, а чем вызвано присутствие идиота?

Людмила Державина

у вас проблемы...или если вы не поерничаете вам плохо...хуже если вы ничего не поняли...тогда может это ваша область...

Акрон Акронисов

Теперь точно понял! Вы не только эксперт в областях: идиотизма, ёрничания, и слабости! А интересно, где вас этому учили. Я бы тоже хотел стать специалистом.

Людмила Державина

поздно...не напрягайтесь...

Акрон Акронисов

Да, я только собирался напрячься. Вы ещё и напряжение можете прогнозировать?

Людмила Державина

Ты уже конченый идиот и тебе ничего не поможет...сидишь на песке и сиди дальше...

Николай Николаевич

вот это дааааааааааа а чо разве так бывает?

Денис

в ведьмах нет жизненных сил,только злость

Людмила Державина

речь не о ведьмах...а об идиотах...

Sara

так и что о нем говорить,если это неважно?

Дмитрий Кузнецов

А ещё важнее мозги в голове этой женщины.

Людмила Державина

да...ведь мужику то он не дал...

Михаил Ониско

Каждый судит со своей колокольни. 😎

Михаил Ониско

Я - не исключение. 😎

Юрий Котов

Ваша философия скоро загонит Вас в угол!

Людмила Державина

вы забыли что находитесь в спрашке...или вы только отвечаете...и что такого личного в моем вопросе..просто на обсуждение

Юрий Котов

Ну и как.... Много ответов то!

Людмила Державина

и разумных...а вам какие вопросы нравятся...

Юрий Котов

Те,на которые надо отвечать однозначно,а не заниматься болтовней!

Людмила Державина

не болтайте...никто вас не просит ...личное дело каждого

Шепот

точно-от идиотов надо избавляться сразу

Александр Соколов

Милочка,ну ведь сами таких выбираете.

Людмила Державина

когда выбирают...все хорошие ...классные ...а потом превращаются в монстров...

Александр Соколов

Одна моя знакомая,девочка милая и культурная вышла замуж за наркомана. Галя,ну зачем??????? Он исправиться!!!!! Исправил её,оба уже там((((((((

Людмила Державина

бывает и так...проблема в самих людях...такие видимо тянутся друг к другу...

Igor Kuznecov

Без идиота не интересно тжить будет

Людмила Державина

конечно...также без алкоголиков...воров...тунеядцев...бомжей...

Igor Kuznecov

Вот без этих четырех категорий, жить будет хорошо, но и в этом случае идиоты не переведутся.

Ольга Чеканова

Класс! Как я понимаю,что Вы сказали!

Ольга Чеканова

К,сожалению,ничего не могу изменить!

Ольга Чеканова

Дети взрослые,стыдно перед ними!

Людмила Державина

Ольга стыдно с таким жить...дети все видят и вы теряете уважение и в их глазах и к себе...

Людмила Державина

крепитесь...вы красавица...

Ольга Чеканова

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ,ПОДДЕРЖКУ!ИСКРЕННЕ ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!

Шамиль Атабаев

Выбираете Вы что теперь плакаться.

Шамиль Атабаев

Это хорошо что печали нет и плохо когда любила и идиот стал.

Людмила Державина

это не ко мне...этот вопрос на обсуждение...таких семей к сожалению много...страшно подумать как они живут...

Шамиль Атабаев

Все живут как могут, на что способны.

Александр Заболотный

определитесь мужчина или идиот.

Людмила Державина

идиот он и в африке идиот...

Людмила Державина

а определение остается прежним...

Игорь Кузнецов

Глазки видели, кого ручки брали

Людмила Державина

поздновато женился...значит уже в молодости были проблемы...

Игорь Кузнецов

Я не спешил, погулял как надо и остепенился. Зато без развода и одной семьей. Завидуйте !

Людмила Державина

не могу завидовать...завидуют достойным людям...умным...грамотным...

Игорь Кузнецов

Дура, я имею степень кандидата юридических наук. И не тебе прошмандовке мне об образовании тут писать

Людмила Державина

говорю же дерьмо...вот оно и вылезло..а ты говорил ..ручки брали...да на лопату тебя и в помойку...урод неудавшийся...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Надо было смотреть кому давала.

Людмила Державина

у тебя с головой проблема...чучело...

Александр Боровков

О как... ну а силы та... есть таки?!

Людмила Державина

на таких не надо свои силы тратить...

Гена Лозовой

у вас так было?есть как вампиры

Людмила Державина

нет ...у меня все отлично..но сколько таких семей...

Гена Лозовой

да,высасывают до последнего