Людмила Державина

Иногда не столько важно наличие мужчины рядом,сколько отсутствие идиота, который тянет из тебя все жизненные силы....

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

ИДИОТ- ОН ТОЛЬКО МУЖСКОГО РОДА?

Людмила Державина

а вы что из этой категории....самокритичный...

Вл
Владимир

Я САМ ПО СЕБЕ, А КАКИМ КОМУ КАЖУСЬ НЕ ЗНАЮ?

Просто Александр

Может идиотом Вы его сделали?

Людмила Державина

оставьте эти не нужные и унизительные комментарии...уважайте себя...вы же не комнатные собачки...

Просто Александр

Но и грубая женщина способна разрушить семью, обвинив мужика.

Людмила Державина

Просто Саша....не перестаньте глупости говорить...неинтересно уже...пока...

Просто Александр

Правда глаза колет, ...пока.

Людмила Державина

смешной...ты не понимаешь что это вопрос на обсуждение...меня никак не касается ....а вот такой как ты попадешься ...наверно не одна уже ус ума сошла от твоей тупости...и скорее всего один и на фиг кому нужен...даже фотка звериная

Елёна

забыв, что идиот выбран лично

Максик Ласковый )

Что посеешь - то и пожнешь. ))

Пе
Пепел

Что же вояки ваши тогда у нас тут на Донбассе делают? Или Чечня, Бурятия, Москва, Волгоград и прочие населенные пункты РФ это часть Украины?

Максик Ласковый )

А почему ты у поляков или американцев не спросишь что они там делают? Где штаты и где Донбасс? Для меня это часть моей Родины. Петр первый выиграл войну под Полтавой у шведов. Суворов выбил турок из Измаила. А что там делать янкам? Или им что негр, что индеец, что хохол - всё едино? Я против имперских амбиций прошлых веков. Дай Бог свою бы землю поднять, да украсить. Но видимо надо! Чтобы за тысячу верст ни одна зараза жить не мешала.

Пе
Пепел

Где там - в Польше и США? Живут они там - дом у них там. Покажи мне янок в где кстати - в Крыму или в на Донбассе? Так уничтожьте всю жизнь на планете - пусть наконец наступить настоящий русский мир - с чеченами и бурятами

Максик Ласковый )

Я про тех поляков и америкосов, что в "советниках", да наемниках у ВСУ. У них дома тут на Донбассе? Уже скупили всё?

Максик Ласковый )

И что значит русский мир? И каким образом славяне и мусульмане Чечни стали одним целым? А буряты так вообще на 80% - это буддисты. Каким они раком? Что-то серьёзная каша в твоей голове, мудрый ты наш.

Константин Чистяков

С мужчинами у Вас всё плохо?

Людмила Державина

это вопрос не о моей жизни...а просто не обсуждение...что же вы такие примитивные...

Константин Чистяков

Как инфузории? Или до креветок дотянули?

Людмила Державина

похоже...кто вам тут будет свою жизнь открывать...

Константин Чистяков

Ох... Мне своей хватает выше лобика. Это Вы меня не понимаете. Мужчины в этом мире существуют. Среди них попадаются "тряпки". Но не о каждую тряпку вытирают ноги.

Людмила Державина

речь идет об идиотах...а не обо всех...

Анвар Ахангаров

ЭТО НАВЕРНОЕ ЕМУ НЕ ПОВЕЗЛО

Людмила Державина

это ей не повезло...кому нужен идиот...

Анвар Ахангаров

А КОГДА ЖЕНИЛИСЬ ИДИОТОМ НЕ БЫЛ?МОРАЛЬ ЗНАЧИТ .....................

Людмила Державина

какая мораль..стал таким каким и был...а при женитьбе поделывался под хорошего человека...а не смог до конца...гнилое нутро все равно вылезло....

Николай Вик

В процессе участвуют двое

Людмила Державина

но идете надо удалять из прекрасной жизни и оставить ему его желаемое...

Анатолий Савлюк

сами выбирали сами и жили

Людмила Державина

а что человек на протяжении всей жизни не меняется...вот он крепился крепился ...а дерьмо так и полезно с него что не смог справиться...его суть...

Анатолий Савлюк

нет его суть в его поступеах

Людмила Державина

а поступки просто отвратительные...на человека не похож...

Идальго

так Интернерт советует!

Людмила Державина

так жизнь подсказывает....

Юрий Масюк

Присматриваться надо.

Людмила Державина

вначале и алкоголики не были алкоголиками...

Anatoliy Kofman

не добавить не отнять

Anatoliy Kofman

сама суть

Стас Васильев

точно и относительно.

Стас Васильев

ок как о ко.......

Са
Саша

И как справляетесь? ))

Людмила Державина

мне зачем...у меня все окей...вопрос для всех на размышление...

Valentin Bolboceanu

Это женская логика...

Valentin Bolboceanu

Идеальной жизни нет и быть не может.

Людмила Державина

но от идиотов надо избавляться...

Valentin Bolboceanu

Подскажите способ как от них избавляться?

Людмила Державина

развестись однозначно и он не должен быть в вашей жизни...

Радость

Очень правильно!🌷

Радость

Счастья Вам!

Мила Я )))

Кому чего не хватает

Игорь Гуров

Это только иногда...

Людмила Державина

а что можно на немножко разрешить идиоту поиздеваться над тобой...а потом избавиться от него...разве так бывает...

Игорь Гуров

Можно и не разрешать, а поиздеваться над ним самой - помогает.

Людмила Державина

вообще зачем на идиота тратить время...лучше сразу отправить его лесом...

Дм
Дмитрий

я тоже дур не люблю!

Дм
Дмитрий

и тех кто где не попади вставляет ни к чёмные иностранные слова я китайский изучал мне вам привет на нём передать? Фигли вы окаете?

Людмила Державина

умерь свой пыл...дома на кухне будешь быдлячить...козел

Саша Аут

С кем поведёшься....

Саша Аут

Судя по вопросу Вы тоже не промах

Виктор Шумилов

а откуда он взялся

Виктор Шумилов

а вы не от туда?

Виктор Шумилов

философский вопрос

Людмила Державина

а что...вас по другому родили....

Виктор Шумилов

эксперементально вывели