Ка
Кать

Как вы избавляетесь от шума в ушах??😬

–1
Ответы
Ма
Маргарита

Пью таблетку от давления, если есть... Если нет, то можно попринимать Глицын. Ещё шум в ушах может быть от остеохондроза шейного отдела позвоночника. Надо делать специальную зарядку тогда.

Ка
Кать

От глицина мне дурно..

Ма
Маргарита

Значит, что-то другое... Глицын больше от нервных спазмов.

Ка
Кать

Может зарядка.. но это же лень..

Ма
Маргарита

Она недолгая... Есть в нете, от остеохондроза шейного отдела. Мне сильно помогла.

Ка
Кать

Надо посмотреть

Марго Беккер

ой никак покаа..смотрела одну врачиху много сказала но ни о чём..была у врача сказала мерить лавление-оно в норме-выписала таблетки на основе Корня Гиннко Билоба пропила не оч помогло...

Марго Беккер

а ты умеешь это упражнение?

Ка
Кать

Хотела в интернете посмотреть, но можете объяснить

Марго Беккер

в инете нету...стоишь -1) наклон головы-вниз на грудь и назад на спину...раз 10..2) лево-право-как можно ниже к плечу...3 ) куруговые движения-налево, потом-напрво-как можно ниже нагибая голову ...и в конце опять 1ое...Но..Помни-поначалу... делай осторожно, чтоб боли не было...

Ка
Кать

Хорошо) спасибо)

Suren Sahakian

вот вот я тоже хочу знать - уже 5 лет страдаю этим почти два года принимал лекарства и бестолку - особенно сильно шумит утром как будильник в 6 часов встаю спать не возможно

Ка
Кать

Ужас..

Suren Sahakian

а вам удалось?

Ка
Кать

Неть, но у меня это редко бывает..

Suren Sahakian

а свой диагноз вы знаете? у меня воспаление нервных окончаний среднего уха

Ка
Кать

Нет, не была у врача

Suren Sahakian

хорошо что не беспокоит👍🥰

Ка
Кать

Хорошо)

Королева"Осень"

Ох замучила эта проблема ....никак....ладошками закрываю уши легкими движениями во внутрь надавливаю и отпускаю и так пока не пройдет.А вы как? Подскажите ...

Ка
Кать

Значит лекарства нужны

Королева"Осень"

Надо чистить сосуды

Ка
Кать

Эхх, сложно

Королева"Осень"

И опасно

Ка
Кать

Угу..

Пассионария

Таблетки от давления принимаю!!! Шум или звон в ушах, предвестник инсульта, а у меня их два микро☹️

Ка
Кать

Жизнь-боль.. не хотелось бы

Pr
Proкрастинация

у меня в них наушники с музыкой, так что даже если есть шум, я его не слышу

Ка
Кать

Прикольно)

Pr
Proкрастинация

но подозреваю, что его нет

Ка
Кать

Надеюсь, нет)

Василиса Евгеневна

это может быть шейный остеохондроз. типа нообут можно. почитайте в нэте

Ка
Кать

Оки)

Татьяна Меренюк

Как радио.. включаю и отключаю!).. это Вы слышите как звёзды звенят!

Татьяна Меренюк

А Вы попробуйте переключить внимание.. как будто Вас кто-то должен позвать! и прислушивайтесь!.. или начните включать музыку.. и слушать в музыке где гитара как звучит или пианино.. это называется духовное развитие.. если Вы чему-то учитесь!).. Представьте что это игра такая!)..

Ка
Кать

Прикольно, надо попробовать)

Татьяна Меренюк

Если нужна будет помощь.. обращайтесь!)

Ка
Кать

Обязательно)

Татьяна Меренюк

Хорошо!

Nick Moslem

У меня с артериальным давлением всё в порядке!

Ка
Кать

Хорошо)

Нина Кашина

Не есть сливочное масло, яйца, селедку...

Ка
Кать

Я их и так не ем)))

Александр

К доктору, припишет сосудорасширяющее.

Ка
Кать

Как нибудь

Александр

Не тяните, последствия могут быть самые нежелательные.

Ка
Кать

Это так редко бывает.. может это не повод для беспокойства

Александр

Ясно.

Пётр Симон

Шум в ушах, зачастую к инсульту.

Ка
Кать

Плохо дело

Пётр Симон

Нужно в день съедать одно яблоко и четверть ацетилки, для разжижения крови и тогда может пронесёт. Больше красного буряка, капусту нельзя, она давление подымает, как и грецкие орехи. Нужно в пище разбираться и не метать всё подряд.

Ка
Кать

Я запомню, спасибо)

Антон Крапивкин

В ушах нет, но есть в голове. 🤣

Ка
Кать

Страшно)

Антон Крапивкин

Нет не страшно, они добрые и ласковые, успокаивают. 🙂😉

Ка
Кать

Точно?)

Антон Крапивкин

Точнее некуда.

Ка
Кать

Ладно)

Константин

Попробовать перекричать))

Константин

Бинты,йод,несколько таблеток должно дома быть

Ка
Кать

Это есть) всё кроме аппарата для давления))

Константин

Уже прогресс)))

Ка
Кать

😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а нету никакого шума тут

Ка
Кать

Аахха)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хоть тут веселуха?

Ка
Кать

Немножк

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну супер тогда

Ка
Кать

Ага)

Владимир Ревазов

лучше к врачу сходить.

Ка
Кать

Там что?)

Владимир Ревазов

там спасение))

Ка
Кать

А мне кажется нет)

Владимир Ревазов

у меня давно такое было, на следующий день проходило. но если затягивается, лучше сходить)

Ка
Кать

Если затянется я вспомню )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, тоже мучает иногда

Ка
Кать

И ничего не делаете??

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, ничего не делаю

Ка
Кать

Терпите?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Терплю

Ка
Кать

Ужас..

Ан
Анатолич

Карлосона тряпочкой

Влад Паладин

Наушники снимаю...😂

Ка
Кать

Ахах

Ан
Анна

затыкаю орущих 😎

Ка
Кать

Нальешь?) Я прям чувствую запах)

Ан
Анна

тебе водки? 🤣

Ка
Кать

Кофе) и можно бальзамчика накапать)

Ан
Анна

кофе в бальзамчик? 😉накапать 😂

Ка
Кать

Ахахах