Татьяна

Девочки! Кому-нибудь удалось справиться-исправить-смириться с ревностью мужчины? (речь о ревности в высокой степени)

Ответы · страница 5
Татьяна Грановитова

Это трудно, это болезнь, человек сам себе не рад,его или принимаешь, или уходишь, но с такими людьми очень трудно

Светлана Улевская

я 7 лет мучилась, а потом перевоспитала..Жили душа в душу .....Но к каждому мужчине надо подходить индивидуально...

Татьяна Гамаюнова

Это никому и никогда не удастся, потому что такая ревность - это болезнь. Или с ума сойдешь, или прибьёт он тебя.

Светлана Власова

Нет её неисправиш и не сможеш смерится. Такому человеку будет и ночью казаться что кроме него ещё есть кто то

Ирина Перевощикова

😭 Его исправить Невозможно ... только развод. Если хватит Мудрости - самой исправиться. Иного пути нет.😔

Ол
Ольга

ДА! Я просто показала мастер класс, за ВСЕ обвинения, взяла и сделала то, в чем меня подозревали и упрекали...

Татьяна

я бы тоже так сделала...чтоб хоть не напрасно...

Ол
Ольга

Мне просто надоело жить и постоянно быть в чем-то виновной....

Ол
Ольга

не поверил....пытался учинить скандал...но уже поздно...слишком достал меня своей ревностью...

Татьяна

может сам ..того...бегает?))

Ол
Ольга

Ну мне ЭТО совсем не интересно....я счастливо...а он пусть бегает....

Татьяна

Вы молодец!!!...поддерживаю!

Ол
Ольга

Спасибо! У вас тоже все будет хорошо, не позволяйте себя ОБИЖАТЬ! Вы у себя ОДНА такая...а мужиков вокруг полно..

Ма
Марина

не меритесь! это патология, больная психика (я говорю об необоснованной ревности), дальше будет только хуже

Михаил Герасимов

насчёт девочек не знаю ни когда небыл ревнив...я обычно думал ну не один я токой дурак комуто ешщё нравится

Наталия Колобова

Может стоит поставить его в неловкое положение,договорившись с подругой? И устроить ему сцену ревности?

Ятокисо Ятосуко

НЕт. Только бегство. остальное бесполезно. Ну если конечно повезет и он умрет- но это вообще чистый фарт.

Игорь Кольцов

Ревность не лечится и не исправляется.Любителя ревновать не возможно лишить привычки.Она сильнее его)))

Ст
Стефания

я всю жизнь мирилась.а он .чтобы свою самооценку повысить еще и изменял.но все равно кончилось плачевно

♚•★•♚

хороший вопрос... я во от ревнивого просто сбежала, через 2 месяца. а справиться никак , они неисправимые

Лора

безосновательная ревность, высокой степени может говорить о психических отклонениях и это не лечится

Ирина

очень тяжело, если ревность -болезнь. ревнует даже к сестре. безумие. не знаю как с этим смириться можно

Елена...

Мне кажется ревнивый мужчина в наше время редкость.да им по фиг чем занимается жена лишь бы не трогала

Павел Соболевский

А вы, девчата, хоть в курсе, что женская и мужская ревности имеют разную природу?🤔

Татьяна

и не только ревность....в курсе Павел, в курсе)))

Елена...

ну ка,Павел,расскажите вашу версию..

Алекс Дол

Милая Татьяна !!!))) Ревность это не уверенность к себе и недоверие к вам...делайте выводы пока не поздно!

Алекс Дол

)))

Ярослав Ропецкий

Ревность это хорошее свойство,и его проявлений не будет если нет ,хоть маленьких но поводов.🌹🌹🌹

Кларис

В высокой степени - это когда руки отрубают. Не знаю, но мне кажется, что это психическое расстройство.

Елена Королева

Когда не верит женщине мужчина, не верит он не ей... В себя не верит он...Делайте выводы, нужен ли он Вам!