Đɇ♅Άℬю

Какое животное можно отнести к разряду наркоманов ?....- шутим - отвечаем с приколами ...

Ответы
Спицина Елена

Моя кошка Мария Васильевна ( в силу возраста, требует ее называть так), извините за пикантные подробности когда понюхает под хвостиком, поднимает голову, слегка вываливает язык как обкумаренная.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Спицина Елена

Какая прелесть!

Спицина Елена

Говорят, когда животных в доме несколько, они живут своей жизнью и за ними прикольно наблюдать!

Ke
Keeper

А можно ответить серьёзно? Слоны находят в саванне алкалоидные деревья и с удовольствием пребывают под кайфом. В зоопарковском рационе для элефантов предусмотрены вино, пиво и спирт.

Парфирий Пупкин

Никаких шуто. Почти каждая животина от чего нибудь торчит... Коты от валерьянки..лемуры кусают жужилиц и слизывают яд чтоб заторчать..ежи лижут обработку для древесины...

Алиша

почему можно, так и есть 🙂 лось. они едят для этого мухоморы. и нельзя в лесу где есть лоси машину надолго заведенной оставлять они за газами идут, испортят машину

Đɇ♅Άℬю

🖼

Алиша

обезьяны не наркоманят кажется, во всяком случае не слышала. Вот бухают - да.

Đɇ♅Άℬю

кокс едят и даже нюхают -и анашу курят...

Жагуда Жумагалеев

Если с приколами, то к такому животному относится человек. Человек - это высокоразвитое животное, семейства приматов. С утра до вечера пьет или кофе, или чай.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Жагуда Жумагалеев

Спасибо.

Лера

Белочка-это без вариантов и медведь! Что он там сосет непонятно, но спит, зараза всю зиму и попробуй разбудить))) костей не соберешь)))

Люся

Кошка с таким удовольствием поедает Вискас....и быстро привыкает .... кормя кошку кормом с аттракантами она превращается в наркомана.

Свободная Как Ветер

Кошки класно тащутся от валерьянки , я сыпала на пол сухой корень валерьяны и кот по ней катался и вообще его просто плющило

Đɇ♅Άℬю

🖼

Виктория

Ежики колются - однозначно наркоманы. кошки тащатся от валерьянки, собаки и поросята тащатся от того что их гладят и чешут

Đɇ♅Άℬю

🖼

Виктория

Оооо, точно, про енотов забыла ))))

Đɇ♅Άℬю

😂👍👌

Июнька

кошка моя.. вся трясется,когда ей травку даешь...жрет ее как корова на лугу...только слюни в разные стороны летят))

Đɇ♅Άℬю

😂😂😂

Июнька

😄

Мироша Овт

Кенгуру, он все время в сумке что то прячет. Из насекомых палочника - не реально покачивается когда ходит.

Đɇ♅Άℬю

👍👍👌

Uda4@

Когда—то все мухи были пчёлами. Но быстро сообразили, что говна гораздо больше, чем цветочной пыльцы.

Realistka

Коала - она жрёт эвкалипт, богатый эфирными маслами и много спит. А коровы, те вообще, на траву подсели.

Танѩ

свинью сколько не воспитывай а все в дерьмо норовит,а козы весь табак обнесут,про котов молчу уже...

Đɇ♅Άℬю

🖼

Танѩ

краса какая)))))))))))))))

Кан Александра

Без шуток. Все животные наркоманят. Просто они меру знают в отличие от людей. И даже пьяные бывают.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Кан Александра

Может и так тоже.

Đɇ♅Άℬю

😂👍😂

Задолжник

Ежик...колется, собаки- нюхают, ленивцы - зависают, суслы - торчат, еноты..просто прикольные

Алексей Ивлев

Мой барыга с района!!! Животина вечно обвешивает, куски по 0.8 максимум!!! Куда жаловаться?!

Đɇ♅Άℬю

😂👍😋

Чеширская Кошка

комаров.они как напьются крови,так их сразу штормить начинает,гребаные наркоманы😌

Аня Варава

У меня собака сырная наркоманка, когда видит сыр-отключаются оба полушария мозга)))

Мария Мерзлякова

Таракан - мелок Машенька, ловушка Комбат, Дихлофос. Ребята, сегодня отрываемся!!!!