Анатолий Салтан

Хотят ли русские войны? Если нет, то какого хрена мы отправляем наших мальчишек в Донецкую и Луганскую области??

Ответы
Аня Коваленко

туда насильно никого не отправляют и там просто люди живут.и русские и украинцы и греки.Страшно смотреть как дети гибнут.Как можно на это молча смотреть?!

Аня Коваленко

отрубил)

Анатолий Салтан

Ань, посуди, мы каждый останемся при своём. Так стоит ли начинать? Давай про любовь!!!

Аня Коваленко

а давай)

Анатолий Салтан

Западаю на Анют по определению...

Аня Коваленко

ничоси)

Нина Гусева

Наши и помогают и ребята там наши, а они портфели делят!! Пусть сами разбираются! Моё и мужа---мнение.

Анатолий Салтан

Абсолютно согласен, у нас своих проблем выше крыши, а российские сми посмотришь так кроме Украины и проблем в Мире нет.

Нина Гусева

Верно! Сами начали -пусть заканчивают! Не хотят , пусть дерутся!

Elena *

войны не хотят только обычные люди, а верха крутят ими, как марионетками и сидят на жопе ровно

Анатолий Салтан

Крутят тех у кого мозгов нет.

Realistka

А какого хрена там американский "блэк вотер" и поляки, и грузины?

Анатолий Салтан

..идите смотреть очередную серию женского сериала. Пока вы здесь Дунька уже родила от Ваньки!!!

Realistka

тролль

Анатолий Салтан

...Извините, она не знает от кого родила!

Юля Соломатина

Потому что это тоже русские области) исторически)

Юля Соломатина

Да. Они же за мир)

Анатолий Салтан

Поэтому стали бандитами на территории соседнего государства...)))

Юля Соломатина

Ну вот так вот сложилась судьба

Анатолий Салтан

Каждый сам выбирает свою судьбу.

Иван Федорович

Никто не направляет. Зачем вам хохлам эта европа?

Анатолий Салтан

А кацапам зачем области Украины?

Иван Федорович

Кацапы ведут войну с США, сегодня эта война идет на плацдарме Украина. Война будет идти до последнего хохла!

Анатолий Салтан

Лечись... а, впрочем, не трать деньги...(((

Татьяна Никитина

мы не отправляем и вы не отправляйте... в чем дело?

Маруся Климова

а зачем идти? пусть дети депутатов воюют

Анатолий Салтан

Именно так, им мало той земли которую мы имеем сегодня.

Маруся Климова

они охренели все,особенно этот недоумок яценюк,гореть им всем в аду

Анатолий Салтан

Яценюк, сука, захватил нашу Белгородскую область и движется со своими войсками на Москву! Гореть ему собаке...

Виктори Я...

их не отправляют... они - "заблудились"

Анатолий Салтан

...))) точно, по грибы ходили на танках...)))

Виктори Я...

вот такие нынче "внедорожники"

Анатолий Салтан

Одно не понимаю - ради чего?

Виктори Я...

амбиции

Анатолий Салтан

Мудры вы Вика, приятно поболтать... 🌹

Виктори Я...

😞 спасибо. просто такие темы лучше в личке обсуждать)

Ал
Алла

это риторический вопрос

Анатолий Салтан

А как должен был бы поставлен конкретный вопрос?

Ал
Алла

при вашем нынешнем "правителе" вопрос "какого хрена мы отправляем наших мальчишек в Донецкую и Луганскую области" - чисто риторический

Золотая Рыбка

а зачем отправляете?

Анатолий Салтан

Страшно ?

Золотая Рыбка

очень

Анатолий Салтан

И мне... А, главное, не понимаю ради чего ?

Золотая Рыбка

ну ей ее православие велит убить европу, потому что там ГЕИ, о ужас, правда? будто в России их нет. Еще и сына растит сама, всякое в жизни бывает, жизнь любит подшутить над такими категоричными

Анатолий Салтан

...жизнь учит, но не каждый обучаем...

Алина Войтенко

так не пускайте

Анатолий Салтан

так нас и не спрашивают, просто посылают...

Ольга - Ассоль

наёмники

Анатолий Салтан

есть и регулярные части, ВДВ в частности.

Ольга - Ассоль

новобранцев не отправляют

Анатолий Салтан

Призывники служат 1 год. Новобранцы - это прослужившие менее месяца?

Ольга - Ассоль

моего в Североморск отправляют

Анатолий Салтан

Всех благ вам и вашему сыну...

Ольга - Ассоль

мерси

Владимир Дружин

Прав!

Анатолий Салтан

Спасибо за понимание. Пацанов жалко.

Владимир Дружин

А мне и взрослых, кот. целуют окурка в задницу.