Ким Олег

Star book life the day without net.can you do it.друзья в Австралии каждый год проходит конкурс день без нета,сможешь ли ты продержаться от соблазна на один день?))

Ответы
Дар Радов

Я могу на неделю уехать на рыбалку, там не то, что интернета, там сотовой связи нет... А ты можешь на неделю отказаться от сотовой связи?

Antonina Neiman

Я могу и больше продержаться, для меня это не проблема, есть много чего интересного и без интернета. Хотя бы книги

Ким Олег

Это да

S1
Sj_Sj 181

Во времена моей молодости жили вообще БЕЗ (!) Интернета. И, можно сказать, отнюдь НЕ (!) плохо жили...

Я Я

Да легко! Провайдер меня каждый месяц отключает за несвоевременную оплату!

Ким Олег

Смысле ?)там вы фото должно быть парень в белом педжаке поёт )

Я Я

Видел парня в белом пиджаке! Спасибо!

Ким Олег

Вот это я ))

Я Я

Нашел и почитал. Образы потрясающие! Вы Майкла Муркока читали? Очень созвучен Вам! Советую "Чуждый зной".

Ким Олег

Ок)

Елена

захожу туда только когда есть свободное время, а это далеко не каждый день

Роман _____

интернет - это уже повседневная жизнь.... хотя мне похер, и без него жили

Олег Гетманенко

бывает и больше держусь. Зависимости нет, так время только убиваю...

Ким Олег

О это хорошо

Годана

конечно смогу...но если больше,буду искать способы выйти в онлайн

Ким Олег

Победитель ))!))

Годана

:)спасибо

Анатолий Мюллер

Легко. Я всё равно в этой "погремушке" пока мало что понимаю.

Irina

Смогу , если например на весь день уйду на пляж с телками)))

Ким Олег

Так и ч могу не честно )))

Irina

😄

Ким Олег

)))

Таня Чехова

запросто...книгу бы хорошую, и можно неделю в нет не ходить

Просто Вишенка

Привет, Олежка....Больше смогу...не инет держит...... люди)))

Ким Олег

Победитель однозначно )

Просто Вишенка

улыбаюсь....

Ким Олег

))здравствуйте ))

Киберспасск Неонов

Я без него жизнь продержаться смогу, чего он мне стоит.

Сергей Лобачев

Та запросто! И по два и по три дня бывает сижу без нета!

Виталий Клинов

у меня этот конкурс практически каждый день проходит

Ким Олег

И как,у мен. Уже 9 проигравших и это только за день )

♥К
♥Карамелька♥

конкурс?а выигрыш какой?)))проснуться выспавшимся?)))

Ким Олег

Это да ))здоровым .довольным может быть ))

♥К
♥Карамелька♥

интернет можно отнести к вредной привычке,спокойно могу отказаться от него,даже на пару дней 😉

Ким Олег

Согласен )

Вячеслав К.

легко. каждые выходные минимум на 2 суток отлетаю...

Александр Беглов

Я в отпуск еду на 2 недели без нета! Ура!! Караул!!!

могу на большее количество и с удовольствием

Паночка)

Ой, кто бы у нас такой конкурс организовал бы!

Ким Олег

Не проблема ,было б желание )

Дмитрий Юртаев

я и так в нете не так часто ... чаще в разъездах