Наталья Кеняйкина

По поводу магнитного поля, это к Крайону.Знакомо это имя?Рекомендую.Как медитации?

Ответы
Nicolai Parshutin

Привет.Я задаю вопросы не для того чтобы получить на них ответы,мне интересно чем многие "дышат".. и в свою очередь направить внимание людей к тем ? ответы на которые могут что то поменять в их жизни. Крайона я перечитал ;)) спасибо

Наталья Кеняйкина

Николай, много единомышленников нашли (кроме меня, чему, кстати очень рада)?

Nicolai Parshutin

Привет Наталья. пока немного.. думаю,почти уверен что ближе к концу года их будет ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ;))

Nicolai Parshutin

интересное видео с Айком: #