Андрей R@

Вы или ваше предприятие производственный план за февраль выполнили?

Ответы
Марина

Ага! Немножко Перевыполнили! Хорошо, праздники закончились, а то бы сдулись...

Андрей R@

Хорошо.

Неголубой Огонёк

план не знаю....а по баблу да ....взяли больше запланированного😆

Андрей R@

Мне вот четырёх часов не хватает. План будет только часа в 4 ночи, не знаю назовут ли его планом.

Неголубой Огонёк

кто как хочет...так и .....

Андрей R@

🤔

Елена

Я выполнила. За предприятие скажу завтра, еще считают.

Андрей R@

Понятно, я по цеху ещё вчера в 10:00 просчитал, что придётся залезть в сутки 1-го марта часа на четыре. Так и получилось, сегодня в 3:45 февральский план был сделан.

Виктор Дайвер

Товарищ, нервы зажми в узду, придя на работу не ахай...

Са
Самсон

Наш паровоз вперёд летит и нет нам остановки....🚂

Яна Артемова

План выполнили, премии лишили, вышла в ноль))

Марго

😆

Андрей R@

Если план есть за что же премии лишать? И потом, вы что же уже 1-го числа всё это знаете?

101Км

весть о лишении премии резко поменяло сексуальную ориентацию начальника в глазах подчиненных😁

Яна Артемова

Дак нас все время в курсе держат. Выполняем, мол. Или не выполняем, мол. А премии меня лишили (обещали, по крайней мере) за то, что в мою смену крыша на бункере наконец-то обвалилась))

Андрей R@

Ну понятно, тоже ещё вечером 27-го просчитал, что план должен быть ночью 1-го марта часов в 5, получилось в 4:45.

Agnostic Front

Я уволился от тудого давно ,так что не знаю

Андрей R@

Понятно.

Сергей Никифоров

Нормально. Полтинник за 9 рабочих дней.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня нет планов на первый квартал

Хитрый Лис

в Марте узнаем когда деньгу дадут

Андрей R@

А сейчас не знаете как и с чем месяц закончили?

Хитрый Лис

Щас нет баланс подобью.такт узнаем

Андрей R@

Ок

Эдуард Щиголев(Липецк)

И за год тоже..Ждем 13 ю зарплату

Андрей R@

👍

Павел 2000

Отчетный, вы хотели сказать...

Павел 2000

Кто не дает приписать, списать, на вторчермете прикупить, договориться с забугорниками...

Андрей R@

Это невозможно. Учёт всего серьёзный. У меня сейчас 21:36 через час материальная бухгалтерия подтянется остатки снимать и годный считать, а если чего-то нет то его нигде не возьмёшь. Конечно, что можно крутим - мутим, но это в мелочах. Сейчас контракт в Канаду плавим, представители фирмы на разливки каждую тонну принимают и их не обойти. Даже можно не заходя ко мне в цех по расходу м/лома, по тому сколько его нам отгрузили выполнение нашего плана посчитать.

Павел 2000

Вам невозможно... Не та должность...

Андрей R@

Причём здесь должность, ну перед кем приписки делать самого себя обманывать, а смысл. Ну ладно в цех схожу. Успехов!

Павел 2000

Удачи...

Lady Butterfly

Нет, не выполнили. А вы?

Василий Тимощук

тут, спецы, как я посмотрю ...

Lady Butterfly

А кроме строительства еще куда можно применить?

Василий Тимощук

везде, где нужно !

Lady Butterfly

например?

Василий Тимощук

посмотрите по сторонам, вокруг себя !

За
Зас-48

двух дней не хватило

Андрей R@

А мне придётся часа на 4 заскочить в сутки 1-го марта.

Ви
Виктория

По зп перевыполнила.

Сидор Сперидоныч

Я перевыполнил.😄

Аптер Пётр Яковлевич

У нас нет плана

Андрей R@

Частник это совсем другое, понимаю.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и я о том же.Потому и написал,у Вас работа такая,несколтко иная чем у меня.Как говорил Остап Бендер,надо переквалифицироваться в управдомы.

Андрей R@

В управдомы да, не плохо бы.

Андрей R@

👌

Оп
Опия

Я в минус ушла)

Оп
Опия

Потом расскажите че и как))))

Андрей R@

Потом, это будет числа 6-го, тогда премию народу у генерала подписываю.

Оп
Опия

Премия то хоть достойная?стоит таких переживаний?

Андрей R@

Хорошая премия 40%, сейчас жизнь не сахар и это важно.

Андрей R@

Ну вот.

Ре
Ремесло

перевыполнили

Андрей R@

👍

Татьяна

Естественно)

Татьяна

Душный..)

Андрей R@

Воздушный? 🤣

Татьяна

Ну нинаю 🤣🤣🤣

Андрей R@

А нуна нать.

Татьяна

Думаешь, Нуна?