Хорошее Настроение

Как красиво звучало — БОЛЕЗНЬ ДУШИ... А сейчас чуть что — алкаш. Нет поэзии в современности...🤔

Ответы · страница 2
Федор

Зощенко почитайте.... "Душевная болезнь 2й степени"

Хорошее Настроение

А вы на мосту в Лосево стоите))) 😊

Федор

Ну да. Это она стоит-я фотографирую. Я Федор-ейный муш. Просто комп ее. Мы-катамаранщики, а в Лосево с начала времен обретается мой дядя-Юра Шкенев. Он-старый байдарочник, "из начала времен", команда "Университет"-это мы как-то к ним на поляну приезжали. Тоже смех был-он уже сжился с Лосём-"1й вал, 2й вал, нижняя бочка......", а я-катамаранщик, мне там и не видно-где бояться. И вот он как-то Маринку загрузил на семейном ДР-"валы, бочки", она такая повелась...(а уже у нее в активе-Умба, уже Охта, уже Чирка-Кемь)-и все гладенько-ну катамаран же-бочка меньше 2-не бочка!-и я ее повез туда посмотреть!!!! на "колыбель водников Питера" Она успокоилась по поводу категорий-и не заметила Кутсайоку в принципе. А вот когда она не заметила "гладкий" Алтай-я перестал ее брать с собой-хватит.

Федор

Не смешите!!!!! Этой дре уже ничего теперь не впереть!!!! А я уже баюссссс.....

Аркадий Бахчевников

Действительно. Я трезвым в сетку не хожу... И сюда.

Бу
Бумеренг

👌👌👌 Порой так оно и бывает😔

Сергей Петров

Грубые времена, грубые нравы. Романтизьма нет

Алёна Клочкова

Душевнобольным можно и не быть алкоголиками.

Геннадий Батькович

Ага , душевнобольные по вашему это поэтичнно?

Николай

И женщин называли гулящими, а сейчас - бля...ь

Иван Панов

"Чуть что", не стоит заливать полные баки. 😆

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть, просто вы не следите за этим)

Хорошее Настроение

Класс👍👍👍Мне очень понравилось🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты помнишь Модерн Токинг?))

Хорошее Настроение

🤔Хм...))) да вообще то каждый год по разному😁😜

Дмитрий

Так была малая и большая болезнь...

Ego Musicus

Так я получается болен душой🤔

Человек Из Стали. С Криптона

..дремучий век, какие нравы..

Серёжа

нет в смысле, и поведении....

Игорь Погребняк

🙂

Алекс Венцель

Скорее болезнь мозга...))))

Александр Дугинец

Как это верно, дорогая!!!

Ша
Шальная)

Куда катится мир?))😟😁

Ша
Шальная)

))

Евгений

Разделяю вашу печаль.

Мудояр Яромуд

Что верно, то - верно!

Watchmaker 🕗

Я тя вылечу . Поверь