Анна ***

После развода со мной и детьми общался только один родственник бывшего мужа, его дядя. Мои дети ездили к нему в гости, я с ним созванивалась, он все звал в гости и мы никак не могли собраться, то работа, то переезд, то какие то заботы. И вот его не стало.... Попал в аварию. Так вот, я вас всех прошу, не откладывайте встреч с хорошими людьми, они могут просто не состояться...

Ответы
Алекс Венцель

Время от времени, наша память возвращает нас в прошлое к тем, кого давно уже нет рядом с нами и кому даже через много десятков лет, хочется мысленно сказать то, чего ты не успел сказать тогда, когда они ещё были рядом. Их образы ещё долго будут приходить к нам во сне и мы долго будем помнить их лица, потому что там, в прошлом, не все слова были сказаны и не все двери по пути от прошлого к настоящему были закрыты. Они так и останутся в наших воспоминаниях отголосками тех других жизней, в которые нам уже никогда не попасть...

Всплывают ещё иногда в голове обрывки разговоров ни о чём, тихие песни во дворе на лавочке под гитару и шумные застолья соседей с родителями, которые иногда заканчивались мордобоем. Неужели всё это было и уже никогда не вернётся? Так и вертится на языке анекдот про говорящую золотую рыбку, которая на просьбу поймавшего её мужика сделать так, чтоб у него всё было, ответила: -Ну, хорошо! У тебя всё было!Хвостиком вильнула и уплыла...))))) А.Венцель

Майя Петрова

У нас после развода сыновья остались со мной. Бывшая свекровь сразу от внуков отказалась, а свекор скучал по ним очень (мы просто уехали в другой регион, детям надо было менять климат), но, видно, боялся жене перечить. Не видел их 12 лет. Когда свекровь умерла, он сразу через родственников передал, чтоб внуки приехали с ним повидаться. Сыновья поехали, гостили у него месяц. А через 2 месяца дед тоже умер. Успели. Он хорошим человеком был.

Анна ***

У моего свекра после известия о нашем разводе был инсульт, и через пару месяцев он умер.

Майя Петрова

Очень жаль стариков...

Анна ***

Да, мне и свекровь жалко, хоть она меня и ненавидит, и с детьми моими не общается. Просто ей так удобно. Глупая женщина

Александр Шебалин .

Да,и вы полностью правы.Я сам побывал в аварии,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я раньше видно знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Анна ***

Поздравляю, что живы

Александр Шебалин .

Да,благодоря маме что остался жив.Она дневала и ночевала у меня в больнице.

Сергей Дейкин

до коле после разводе дети с мамиком ??? кто сказал что ей это надо ??? в арык и забыть !!! мои дети с рождения и до совершеннолетия были есть и останутся со мной !!! а лишить родительских прав недомаму легче простого !!!

Анна ***

Детей в детдом?

Сергей Дейкин

вот ни за что

Анна ***

А куда ж тогда? Папе не нужны, маме вы не хотите отдавать

Сергей Дейкин

маму в помойку детей ни один нормальный папа не бросит

Анна ***

Так бросил, нафиг не нужны

Мирумир

а со мной общался деверь, брат мужа. То же умер до 60 лет. Но с ним виделись. Не делил родню на разведенных и неразведенных.

Анна ***

Бывают адекватные люди

Мирумир

сто процентов

Андрей Пономарев

Такая же беда собирался в прошлом году к бабуле заехать в гости повидаться в этом поеду на могилку поплакать.

Инна

Хорошие слова, главное правильные!!! Но понимаем это уже поздно, когда изменить уже ничего нельзя..

Анатолий Галенко

Так то правда за вами. Пусть так, как вы желаете, так и случается. Только в разумном понимании!!!)))

Mass. Тerr

В жизни вообще ничего нельзя откладывать на потом - "потом" может просто не наступить...

Анна ***

С другой стороны все не успеваешь никогда

Mass. Тerr

Можно отложить на потом что-то совершенно не важное - ремонт, уборку, покупки...

Анна ***

Ремонт это вообще вечное)))

Mass. Тerr

🙂

Александр Захаров

Было. Но я,вроде со всеми успевал пообщатся. Да, тоже ушли лучшие за 2 года, 6 человек...

Анна ***

Так несправедливо

Александр Захаров

Все относительно....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да . . . это вообще больной вопрос . . . не надо думать что всё ещё впереди . . . грустно.

Слава Касьянов

Уважаемая Аннушка, Вы про свои заботы или от третьего лица?

Анна ***

Вы б хоть прочитали что ли

Слава Касьянов

Прочитал, выражаю соболезнования, ну и какие предложения?

Николай Смирнов

...и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг.

Андрей Каширин

Все верно жалеешь о том что мог сделать но не слелал

Nikolai

Жаль что до таких мыслей приводят такие ситуации.

Алексей Генералов

Это известно всем, но не все это четко понимают.

Юрий Мудрый

Время идёт вперёд и взад его не повернёшь!

Константин

Аня,какого развода? Ты вот была замужем

Анна ***

Это было давно, с первым мужем

Константин

Ааа..тогда ладно))

Вера Гудкова

Вы правы, тоже всегда к этому призываю.

Иса Джи

... именно, так устроен этот мир ужасно