Светлана Радуга

Всегда ли человек, выражающийся нецензурно, является злым, грубым, неприятным? Встречали таких людей, которые разговаривают матом?

Ответы · страница 5
Юлия Пак

Лучше ругаться матом, чем быть тихой, воспитанной сволочью. Ф. Раневская

Евгений Юрьевич

русский мат-эт "Эрго" без него ни в армии,ни на стройке всё пйдёт не так...)

Tony † Ae 😈

Встречал, не всегда это кто-то грубый) Бывают и просто мужички работяги)

Светлана Радуга

Не знаю, что посоветовать)

Tony † Ae 😈

Хах, ну может и к лучшему)

Tony † Ae 😈

Кто знает, куда Вас фантазия заведёт)

Светлана Радуга

Я-то как раз все знаю о своих фантазиях

Tony † Ae 😈

Вы то да) Я же со своей колокольни)

Анатолий Лапшин

Мат управляет, например, строительным производством. Не слышали что ли?

Елена Лена

Да встречала. Особенно, когда женщина так разговаривает. Даже противно

Дима Недорика

да я ! НО Всегда ли человек, выражающийся нецензурно, является злым НЕТ

Дима Недорика

давай другой вопрос мож тоже решим))

Виктор Соловьев

Суть не в словах а в состоянии ..да есть кто и похвалить может матом.)))))

Виктор Соловьев

А серьезно Нет плохих слов в языке...Пример один П-покой И соединяет З -земля Д-дом А начало.... Прекрасное же слово ..тут зарождается начало ....

Дуб, Quercus Robur

мне жена все время говорит:
- твоя внешность не вяжется с твоей речью

Дуб, Quercus Robur

мат, как ни крути, устоявшаяся система речи...блять

Mankunien Mriwa

Эти люди повсюду, вам просто нужно игнорировать их, чтобы жить в мире

Ирина Карпова

нет. мат- всего лишь показатель открытости натуры и носителя правды

Ирина Карпова

просто я уже давно вышла из дет сад возраста и не оч понимаю, что эти картинки означают

Игорь Качесов

Да, но из них, не все опасны! У них бывает такая форма защиты! 🤷‍♂️

Игорь Сконников

Есть люди, которые на нем разговаривают. Брат жены например.(шурин).

In
Ingritis

Ну я частенько загибаю.. Но не со зла. а для связки событий и эмоций!

Nadeshda

конечно это неприятно😏, не хотела бы с такими людьми встречаться

Борис Толстошеин

если матом можно даже похвалить....то злой этого делать не станет...

Владимир Васильевич

Я выражаюсь иногда и даже крепенько. Но совсем не злой и не грубый

Людмила Давыдова

увы.................и не виноваты.....у него в семьедругого языка не знают

Где Ты Там И Я

Всегда, но только в том кругу общения, где это допустимо моралью.

Где Ты Там И Я

Ещё матерю своего начальника, но шёпотом и смотрю в другую сторону от него, не смотря на его скверный характер, зарплату же выдаёт, хоть и копейками.)

Где Ты Там И Я

Ты тоже ругаешься матом во сне?

Где Ты Там И Я

Типа, сны не запоминаешь?

Светлана Радуга

Запоминаю, но типа, не ругаюсь

Где Ты Там И Я

Научить?

Светлана Радуга

Нет, спасибо! Учителей хватает....

Где Ты Там И Я

Я не буду принимать экзамен или контрольную твою работу.

Василий Петров

Что вы?
Такие люди существуют?
Вы еще скажите, что это мужчины ...

Василий Петров

ну и подбирайте, кто вам нужен

Светлана Радуга

Спасибо, конечно. Но я здесь не для этого. И охотиться мне не надо, кто мне нужен, давно уже попался в мои цепкие лапы....🤣🤣🤣

Василий Петров

Вся жизнь борьба и охота.
Только ты сам не знаешь кто ты сегодня охотник или жертва

Светлана Радуга

Все может быть. Но на Спрашивалке я просто общаюсь, смеюсь, отдыхаю

Василий Петров

Да и я не напрягаюсь.
просто гимнастика ума на экспромт

Руслан

да... и многие добрейшие люди... просто другой литературы не знают