Сергей Терещенко

Вредны ли продукты приготовленные в микроволновой печи?

Ответы · страница 5
Лариса

Слышала что очень вредны, сама стараюсь после этой информации как можно реже пользоваться ей.

Sv
Svetlana

После того,как достали пищу из печки,сразу не есть,надо подождать минуты 2. А потом можно есть.

Be
Belz

Вроде поговаривают, что лучше не использовать микроволновку, но этот вопрос я еще не изучала

Айгуль (Казахстан)

Незнаю, я сама предпочитаю и жарить, и тушить, и варить. Микроволновой, я вообще не пользуюсь.

Natasha Gorodchikova

да, последнее время это часто муссируется в прессе и по телевидению в программах о здоровье

Любовь Горбунова

Нет. Главное, рядом не стоять, когда она работает. Так дяденьки умные по телевизору говорили

Валентина Дагаева

Вредны..но сейчас все вредно...вся техника и всё вообще. Но отказываться никто уже не станет.

Madj Bomadjuara

нуу.... я лично опасаюсь таких почему-то (интуитивно не доверяю), для меня духовка - вот вещь!

Альбина Чабунина

лучше эту печь использовать для разогрева, т.к. приготовленные в ней продукты не вкусные

Валентин Зуев

...нет-но кипятить кружку воды для заваривания чая или кофе не стоит-вкус будет не тот...

Ирина Рыкова

Сейчас даже дышать вредно, да что там продукты приготовленные в микроволновой печи....

Портной

зависит от свойства продукта....но а микроволны не чем не вредны для пищи и органики....

Аскар Давлетсапин

Да, есть такое мнение...но тем не менее многие до сих пор пользуются микроволновками.

Слеза ***

вредность продуктов не из за того где они приготовлены а в чем и что это за продукты

Виктор Симонов

а еще они мение полезны 😉

Сергей Терещенко

"....в чем и что это за продукты" :?

Виктор Симонов

от микроволн погибают микроорганизмы и распадаются витамины и тд -хавчик становится менее полезным! зато стерилизовать без автоклава можно кроме мераллов 😉

Ахметов Ахмет

вредны, всегда на огне надо готовить, наши предки готовили же огне, ничего же ))))))))))))

Лариса Потыканенко

Нет.Важен состав.Если полно нитратов,то можете вообще не готовить,все-равно вредно.

Светлана Вахтель

не знаю насчет вреда, но не вкусно, самая вкусная пища-приготовленная на живом огне

Татьяна Г.

Очень противоречивые сведения,но я уже много лет готовлю в микроволновке и ничего.

Любовь Тарасенко

Я думаю что позже станут говорить что вредно и я стараюсь меньше ими пользоваться.

Klavdiya Puzhailo

Вы упорно хотите получить ответ на то што внутри.... стиральной- микроволновки.. 😄 😎

Klavdiya Puzhailo

Дерзайте... Кто-то и ответит 🌹

Кайсар Кыдыров

Готовьте на костре!Иль в печи!)))