Сергей Терещенко

Вредны ли продукты приготовленные в микроволновой печи?

Ответы · страница 6
Inna Burtseva

Водку пить и кушать вредную пищу ето не вредно а в микроволновке вредно...смешно...

Аида Ержановна

Да очень вредны, потому что после ультра излучения ничего хорошего не происходит

Тамара Гончарова

Говорят, мертвая пища. Самая здоровая - опять же говорят - приготовлена на дровах.

Luda Larina

Есть она у меня ,но я почему-то ей редко пользуюсь,иногда могу что-то подогреть. .

Валентина Михайловна Воробьева (Дубицкая

я полагаю, что все вредно сверх нормы, а где приготовлена пища не имеет значения

Ве
Вера

я не нашла ни одного убедительного доказательства что вредны, а вы как думаете?

Ве
Вера

есть мнение, что молоко в ней нельзя греть, оно разрушается и в процессе образуются вредные вещества, которые могут вызвать самые страшные болезни... мне кажется, что это бред...

Жадыра Осербаева

вредны,но уже ничего не осталось не вредного,так что, одним меньше одним больше

Во&чик

Вредные..вредные. Серёга, что приготовишь давай сюда. Весь вред на себя возьмем.

Давид Цукерман

А что от этого хорошего,,, для приготовления пищи , вообще то есть живой огонь,,,,

Елена Костикова

не знаю, но что-то мне подсказывает, что с этими продуктами потом не все ладно)))

Татьяна Подгорная

А, что сейчас не вредно? Пользуюсь микроволновкой более 20 лет, меня устраивает.

Зоя Пенькова

я думаю да и вообще принципиально не покупаю микроволновку, ничего не страдаю

Мария Сычёва

думаю что да,при излучении микроволн страдает не только пища ,но сам человек...

Карина Смирная

ничего подобного, пользуюсь уже лет 7-8... и жива-здорова) на здоровье не жалуюсь

Вова Морозов

микроволновая печь в малых количествах выделяет радиацию-приятного апетита!

Ma
Manyack

Глупости. Микроволновая печь выделяет микроволны. А они не на что не способны. кроме как заставить молекулы воды вибрировать с высокой частотой, что ведет к их нагреванию.

Вова Морозов

радиация-это микроволны, если печь не использовала радиацию она бы не называлась МИКРОВОЛНОВАЯ.

Ma
Manyack

а ничего, что Микроволны расположены вообще по другую часть электромагнитного излучения относительно видимого света? Вредность микроволн лежит где-то между видимым светом и радио-волнами. Вы боитесь пищи, облученной фонариком или радиоприемником? 🖼

Александр Елагин

вредно только находится рядом когда она включена а с продуктами все впорядке

Вадим Перевозников

В микроволновке приготовленная пища не вкусная, пользуемся что бы разогреть.

Анатолий Пушкарев

Да вроде за все время существования микроволновок вроде ни кто от них не сдох

Ленка Леночка

Сейчас жить вредно, так что на счет микроволновки модно особо не волноваться

Го
Горец.

Слышал что вредны.Эл.-маг.излучения изменяют или разрушают структуру клеток.