Сергей Терещенко

Вредны ли продукты приготовленные в микроволновой печи?

Ответы · страница 7
Людмила Попова

Читала о двух мнениях экспертов, но оба с сомнительной доказательной базой))

Галина Пикуза

Смотря в какой посуде готовить, я использую микроволновку для разогревания.

Владимир Петрович

Нет. Я ем и не боюсь. Хотя работал в радиолокации именно в этом диапазоне СВЧ.

Нурия Шайдуллина

я читала, что собаки не едят продукты из микроволновки. Может, они умнее нас?)

..
. .

может и так,но моему здрровью за долгие годы микровлоновка вреда непринесла

Дмитрий Табунов

Если их есть сразу же после приготовления. Говорят, что надо выждать минуту.

Tanomi .

О вреде не доказано, но я думаю что вредны, хоть и сама пользуюсь каждое утро

Елена Диль

не наю мне не вредно я всегда ем с удавольствмием ведь это приготовила мама

Влад Чепкасов

Часто их готовлю в ней - ничего плохого не заметил. На газу - дешевле (смеюсь)

Серж Кузнецов

Чёрт его знает (говорят - вредны,... может врут, те кто кастрюлями затарились)

Lelik Lelikoff

Перестать готовить в микроволновке продукты ,а просто разогревать там еду!

Миша Лакомов Михаил

вредны асе термообработанные продукты.особенно бульёны и варенные овощи.

Елёна

знаю, что в своё время от микроволновок отказались в фашистской Германии

Lora Lila

в какой-то степени да. Вкус другой, что-то разрушает в структуре продукта

Марина Воробушкина

если они до приготовления вредные, то микроволновка их не реабилитирует

Nataliya Mygovych

Готовить не готовлю , а греть грею но только не молоко и замороженое мясо

Оле Гатор

это раньше готовили, сейчас чаще разогревают, поэтому никакой вредности

Наталья Махровская

это все все враги))) Я думаю, что не правда. А вообще, жизнь - штука вредная

Александр Глазков

🙂 Масленица...важный Такой!!!

не больше чем то из чего они приготовлены...

Виктория

Почему они должны быть вредными? Тем что в них раскачали молекулы воды?